Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2021
Это овчарка?
Понимаю что не чистокровная.без документов.
Но может быть ,что родители этой породы?
2 мес . Щенку
Результат:
вже голосів:
76 (53.9%)
Метис
59 (41.84%)
Сомнительно
6 (4.26%)
Овчарка
Миллениалка• 02 ноября 2021
Сделайте фото спереди, чтоб лапы были видны по отношению к телу. По второму фото они кажутся мощными, а как на самом деле? Окрас овчаренка.
katya-lucky• 02 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Хорошенькая)
Дитя пуделихи и двор-терьера.
Знакомая приютила пуделиху, она ей такое чудо родила.
В итоге теперь Жужа у нас, а овчаркам - новая подружка.
КонФФетОшка• 02 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас была овчарка когда нибудь?наверное, нет.
Была. И морда совсем другая, носик длиннее, уши крупнее, лапы тоже должны быть. На фото обычный двортерьер
Наполеон Бонапарт
• 05 декабря 2021
Наполеон Бонапарт
• 05 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Овчарка точно есть среди предков, окрас типично овчарковский, а вот размеры нет. Тобишь метис и наверное не в первом поколении, может бабушка была овчаркой :)
Посмотрите еще
Наполеон Бонапарт
• 05 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Обычная дворня чепрачного окраса. Вырастет только раскраской похожая на овчарку, тело, голова, уши, лапы будут какими угодно
Спустя месяц
Наполеон Бонапарт
• 05 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот
Наполеон Бонапарт
• 05 декабря 2021
Наполеон Бонапарт
• 05 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И? Дворня как она есть
Была надежда (
Обижулька• 05 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже большие...
Автор, ну милый он все равно. Другом может стать хорошим
oksana.developer• 06 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Точно?(((
Да, у меня немецкая овчарка уже 7 лет. У вас метис овчарки с дворняжкой. И у меня много знакомых с овчарками. Они другие в щенячьем возрасте) К сожалению, фото моей овчарки в щенячьем возрасте только в печатном виде у мамы остались. Покажу свою сейчас уже во взрослом возрасте)) Но порода - это не важно, главное, что он вас любит, привязался к вам.