Тра Ля Ля• 02 ноября 2021

Кто в этом году делал гистероскопию

В Киеве в гос скиликах. Нужно удалить полипп церв канала. Звонила во 2 роддом, они не озвучивают даже примерно цену. Говорят подъезжайте с обследованием, посмотрим. А мне хотя бы примерно знать. Рассматривала ещё 1й роддом и обл больницу, но не дозвонилась туда.
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2021
Не Киев, говорят 4 тыс. Грн и куча анализов нужно

автор Тра Ля Ля • 02 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы делали все анализы на гепатиты и т.д?? Это ещё 1500 или 2000 будет((
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, я в ступоре от этого списка, ещё и на Ковид анализ за 3 дня до операции нужно
автор Тра Ля Ля • 02 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня есть анализы на гепатиты и т.д, но делала весной. Теперь этот пакет пугает, очень дорого.
Да Щас же• 02 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А сколько вам лет? Зачем гистеро, на деньги вас раскрутить? Полип церв канала удаляется без наркоза амбулаторно
автор Тра Ля Ля • 02 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
41. Полип именно в церв канале. Была в нескольких больницах. Предлагают или выскабливание или гистеру. Даже те врачи, которым всё равно, в заключении пишут гистероскопия или выскабливание...
Да Щас же• 02 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, такое... Развод на деньги
Плету интриги• 02 ноября 2021
Робила гістеру в минулому році в 3 пологовому. Вже в карантин, але ще без тестів на ковід все проходило.
Платила 6000 грн разом з гістологією і седацією.
Додатково ніяких аналізів
автор Тра Ля Ля • 02 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Додатково ніяких аналізів
Вам не сказали делать весь пакет? Кардиограмму и т.д?

Плету интриги• 02 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ні, нічого не робила. Наркоз же не загальний.
А седація.
Мені до того декілька раз її робили вже
Подскажите плиз• 02 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Такие анализы только три месяца действительны. Плюс еще дня за три до операции нужно будет сдать анализ крови, мочи, мазок, глюкозу, коагулограмму и экг. И еще тест на ковид.
Подскажите плиз• 02 ноября 2021
Это в Запорожье так