ГугелП@лАмался• 02 ноября 2021

Подскажите пожайлуста печет в области лопаток и руки до Локтья

Вопрос в теме., прям холодок такой. Уже длительно это имеются протрузия в грудном и артроз, недавно делала мрт, в шее год назад тоже протрузии. Но такого раньше не было(
Ms. Android• 02 ноября 2021
в теме вопроса нет.

Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2021
Остеохондроз
Крапипопка• 02 ноября 2021
Спортом займитесь.
ЭмчЭндЭм• 02 ноября 2021
Воспаление нерва или тромб в плечевой вене
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2021
У меня похожее было при межреберной невралгии. Именно в лопатках и рука. 2 ночи не спала

(я тогда себе в свои 25 уже инфаркты понадумывала была, даже на узд сердца ездила проверяла😂)
автор ГугелП@лАмался • 02 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо

я тоже на узи сердца ходила))