Аноним• 31 октября 2012

Муж мне изменяет - как с этим жить?

Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Nata Li• 05 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Вот так вечно - как начитаешься здесь историй всяких, и думаешь, неужели так бывает не только в кино.. Сколько женщины наши, да и не наши тоже, терпят
Так хочется, чтобы все были счастливы, потому что все эти моральные проблемы они так выматывают, и куча болезней потом от этих стрессов
Вафелька• 06 ноября 2012
да уж... трудно конечно ничего не сказать. когда-то была в подобной ситуации с молодым человеком,просто жили вместе. Выгнала сразу же,но мне было 22 года.как гвоорится -не всегда нужно рубить с плеча и выслушать вторую сторону. вы меня простите пожалуйста,тему всю не читала-много. как у вас там дела?
ну и еще убеждена что изменяют все,только так чтобы никто не догадался. знаете как говорят-не бывает здоровых-бывают недообследованные
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
что он был пьян. но для меня это отговорки. он вполне мог со мной разговаривать, когда в половине пятого вернулся домой.
вы говорите (вернее он),что это было не единожды,так что,он постоянно был пьян,когда хотел утех в объятиях другой женщины?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Я не измепняла и нет такого желания. Или Вы только о мужчинах?
tania_filatova• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Он сам боится теперь домой показаться, ищет отмазку,а та тварь в номере его еще и успокаивает наверное. Сука,что бы ей детей не иметь и коростой покрытся!!!
Господи, откуда такая злость?? Откуда такая уверенность, что та, в номере - сука?? А может она даже не знает, что он женат вообще! Может, она - такая же жертва его обмана! Девочки, давайте быть объективнее...
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
или вообще она *на работе* и ей пофиг женат *клиент*или нет,интересует только кредитоспособность заказчика
Царь-Матушка• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в чем Ваша сила? В том, чтобы стерпеть, когда близкий человек о вас ноги вытер? Если бы ОН считал вас сильной, не пошел бы на измену, так как сильный человек не позволил бы так с собой поступить и это был бы конец, а мужчина, боясь потерять, не рискнул бы. А так он знал, что никуда вы не денетесь, не уйдети (сил не хватит). А ребенок-это всего лишь отговорки ( даже мужчины это понимают). Мой муж такого же мнения (со своей мужской стороны), я ему пересказала Вашу историю... Мне же он сказал, что он не самоубийца, чтобы мне изменить, так как знает, что я хлопну дверью и уйду навсегда и никто и ничто меня не удержит (и дети тоже), а так как он дорожит отношениями, он не пошел бы на такой риск - так он сказал.
Сказал и пообещал - совсем не значит ’не сделал’, как показывает опыт и жизнь многих женщин
bigbear• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и я не знаю, смогу ли я с ним жить, даже если останусь. разрушить всегда легче, чем создавать заново. он разводиться не хочет, просит еще один шанс, поклялся жизнью своих родителей, что это больше не повторится. а я не знаю, что делать и можно ли ему верить. с одной стороны очень хочу быть с ним, мы очень многое с ним прошли вместе и мне всегда с ним было хорошо. а с другой - меня выворачивает наизнанку тот факт, что он остался с той бл..ю, а не приехал ко мне, когда я рвала на себе волосы, что она для него была важнее... разрываюсь.... дала себе время подумать, решение придет. пока живем, как в коммуналке.
конечно, таким не клянуться, но извините, за шутку черного юмора: пусть бы своей жизнью, так как обычно дети заметно переживают родителей.
А по сути: сочувствую Вам автор, мудрости, терпения и изменения ситуации в лучшую сторону.
Аноним• 06 ноября 2012
http://www.ex.ua/view/2849962?r=2493982 автор, посмотрите, может почерпнете что полезное.
Имхо, если отношения действительно были хорошие, как вы говорите (не обделял вниманием и т.п.) и есть за кого и за что бороться- то не сдавайтесь. Может сходите к семейному психотерапевту- кстати, неплохое начало налаживаний отношений.

А если отношения были не фонтан, а тут еще ТАКОЕ, то не стоит бороться..не вытяните.
Аноним• 06 ноября 2012
Но лично меня поражает бесстыдство.. до 5 утра?? он по ходу даже не пытался что-то скрывать. Не знаю..а как вы допускали такие задержки до 3-5 ночи? что это за работа, что за клиенты такие?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
после разговора с ним я подтвердила свои догадки - это была не первая шлюха за время брака. мое видение ситуации - когда-то его первый раз, может, и случайно занесло, по пьяни и т.д. но это в семье прошло незамеченным, понял, что действительно можно погуливать и я не буду об этом знать, и успешно пользовался время от времени этой возможностью уже абсолютно сознательно. пока не попался. была ли у него постоянная или случайная шлюха - для меня абсолютно неважно, факт измены есть в обоих случаях.
девочки, что ж вы себя так не цените??????????
ну, да, папа, отец ребенка...
ну да - любили вы его... но он вам изменял!!!!!!!!!!!!
да нахрен такого урода!

что, блин, мир перевернулся?
я вот ушла - и слава богу...
да, больно было до чертиков, да, зарекалась никого к себе больше не подпускать...
3 года было больно и противно...
но время, действительно, лекарь.

с отцом ребенок может видится.
а вы с предателем не обязаны жить.

найдется человек, который вас будет ценить и уважать.

я лично верю, что такие есть - и мужчины и женщины.
которые никогда не переступят через себя.
да,да, именно через себя. я знаю, что теперешний мой муж не уважал бы себя, если бы, извините,
засунул... кому-то кроме меня...
мы люди прежде всего. и физиология здесь ни при чем.

П.С. искренне жаль всех, кто унижается и прощает. ради чего????????
жизнь одна.... и увы, коротка...
Аноним• 07 ноября 2012
Автор,как Вы?Мы все еще переживаем за Вас.
Аноним• 07 ноября 2012
Тук-тук! Автор, Вчера почувствовала кусочек этой же боли. А Было так: муж с другом на кухне решили по бокалу пива хряпнуть, один ребенок спал, вторую уже собралась ложить. Кормлю ее перед сном, да и потянуло меня телефон его взять, но без задних мыслей - не проверять, а в нете полазить. Захожу в оперу, значок одноклассников, я туда.. Смотрю муж мой в одноклассниках (до этого не был зарегестрирован, а я давно была). Ну-у- у, понятно, любопытство взяло свое. Здесь напишу - пару дней назад он говорит мне, что в контакте нашел своих одноклассниц и одноклассников, А я спрашиваю с ходу: а бывшую свою не нашел случаем? Как встречались, она названивала часто ему ’как друг’ ( но мы то знаем таких ’друзей’). А потом нитка оборвалась, чему я была рада)). Он говорит, какую бывшую их много. Поморозился - повылял, но я дожала - нет, говорит.
И Вот (здесь апогей этой истории)): нахожу ее в одноклассниках и сообщение от нее: привет, солнышко! все ок. Я бы ТОЖЕ хотела тебя увидеть. В конце - ЦЕЛУЮ СКУЧАЮ. Его сообщения, жаль не удалось посмортеть, телефон дурацкий, не разбираюсь в нем, но мне хватило. Начало типать от злости (в прямом смысле, первый раз в жизни). Я в кухню, телефон сунула - предатель и т.д. Сценка была не большая, на полминуты и спать, но не спалось, есстественно.
Друг ушел, была готова к разборкам - чего туда лезешь? ну и отмазкам! Он посмеялся, сказал чтобы ’не переймалась’, она в России, живет гражданским браком, ребенок у нее еще раньше был.
НО!!! Это предательство - не признаться. С его слов, нашла его она, написал ей как дела, она ему и все. Сообщение ее висело неделю назад без ответа. Она не в нашей стране, но приезжает. Конечно, они не виделись. Уверенна, что не изменяет, так как чувствую все пятой точкой, то есть 6-м чувством ))

Кто еще здесь скажите, Это предательство, как вы поступаете с такими мелкими обманами? А то оскома какая-то осталась
Сорри, автор, не получилось отдельную тему создать.
Аноним_590• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ерунда, не обращайте внимания. Я тоже по телефону знакомым мужикам говорю солнышко и зайчик, целую и скучаю. Но я серьезная взрослая тетка, и это всего лишь моя манера общаться. Вы что, поймали его на чем то? Вот начитаетесь таких историй, как у Автора, и начинаете себе выдумывать, того чего нет. Я у своего в телефоне не лажу, никогда не спрашиваю, кто звонил, с кем поздоровался. Не знаю, не хочу знать, мне не интересно. Я его люблю, но себя тоже. Считаю, что изменить может, я и не замечу, дурное дело не хитрое. Но пока не попался, не собираюсь ни себе, ни ему жизнь портить своими страхами и домыслами. Чего и Вам желаю! Да еще двое детей, берегите мужа, они, мужья, такие слабые, и редкие в наши дни.
Оль_• 09 ноября 2012
Автор, как вы? Сегодня наткнулась на эту тему, честно говоря - проняло...сама была в подобной ситуации. Единственное что хочу написать - ни в коем случае не становитесь на позицию - ’я тоже изменю’ и конечно же - не изменяйте. Вы думаете ему будет от этого больно? Вы ошибаетесь - ему будет легче. После Вашей измены ему дышать легче станет. Потому что с него снимется часть вины. Потому что получится - что Вы сама такая-же. Не делайте этого. Поступайте по совести. Уйдите от него или останьтесь с ним. Но оставшись - не изменяйте. Не опускайтесь. Не будьте такой-же.
Nata Li• 10 ноября 2012
Ответ дляОль_
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, да, папа, отец ребенка...
да нахрен такого урода!

что, блин, мир перевернулся?
я вот ушла - и слава богу...
3 года было больно и противно...
но время, действительно, лекарь.

с отцом ребенок может видится.
а вы с предателем не обязаны жить.

засунул... кому-то кроме меня...

жизнь одна.... и увы, коротка...
А можна узнать вашу жизненную ситуацию на тот момент - наличие маленьких детей, работы, жилья и прочего?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Возможно та тварь,как вы выразились даже не догадывается о том,что мужчина женат и с ребенком.Так говорю потому,что побывала в такой шкуре.Встречалась с мужчиной.Добивался 2 месяца.3 раза спрашивала, что женат?Дети есть?А он в ответ:’Посмотри на меня?Разве я похож на женатого?’.Как получил,что хотел-признался.Естественно я прекратила общение,хотя уже влюбилась по уши.
Так,что не всегда та дама тварь, с которой кобель,а он б...н самый настоящий.
А Вас автор чисто по женски жалко.Сама такая,что влюбляясь растворяюсь в человеке.И много раз уже обманывали.Скажу одно.Ни в коем случае не позволяйте вытирать о себя ноги.Да.Тяжело.Предали,да еще и маленький ребенок на руках,но здесь два варианта либо вечно носить ’рога’ поскольку,если он безсовестно гуляет,то он не изменится, либо гнать в три шеи и строить дальше свою жизнь
tania_filatova• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
не она была важнее, а его удовольствие,самолюбие и т.д, он просто жил и будет жить в свое удовольствие и своими интересами
Кидстаффовна• 11 ноября 2012
Я Вас понимаю, сама в такой ситуации. Это очень трудно.... Я не знаю откуда Вы, если Вам надо поговорить... Я всегда буду рада. Я из Киева. Если хотите можете писать в личку.
автор Аноним • 11 ноября 2012
извините, редко в темку захожу - накрывают те же эмоции, когда писала это все((
договорились попробовать заново. тяжело. но решила для себя, что 10 лет брака и ребенок этого стоят. не знаю, как будет дальше и смогу ли с этим жить. время покажет.
Кашпо• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жалко мне Вас!Мужики-лжецы и ублюдки!
Кидстаффовна• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А дальше все будет хорошо, надо в это верить, если любите, то научитесь ему доверять, это надо хоть через силу. Вы должны быть мудрой, Вы думаете наши мамы и бабушки были другими? Думаю, что нет, ведь многие женщины которые не поддавались эмоциям и истерикам, скандалам сохраняли так семьи, где детки выросли и с мамой и папой...
Это тяжело, я знаю....Надо с этим как то справиться...
Заставьте его волноваться, что он может Вас потерять, заставьте его дорожить Вами. Ведь он сейчас уверен, что Вы от него никуда не денетесь...
Аноним• 14 ноября 2012
нах такого мужа!!!!!!!!!!!!!!!!
вы что себя на помойке нашли???????????
жизнь одна, чтобы унижаться вот так перед кем-то.
ну и что, что вы его любили...
он переступил через вас...
и снова переступит, при любой возможности.

хотя, многие женщины позволяют вытирать об себя ноги, а потом ноют как белуги...
что посеяли - то и жнете...
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
нах такого мужа!!!!!!!!!!!!!!!!
вы что себя на помойке нашли???????????
ну и что, что вы его любили...
он переступил через вас...

что посеяли - то и жнете...
Сколько можно всех находить на помойке? Это уже не оригинально. Сказали б ’Вы себя ведь не на скотном дворе нашли’
А вообще - это дело каждой героини и героя такой истории, им решать, что и как. Да и в хозяйстве всякий мужичёк сгодиться.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это да))) А с остальным как быть?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
всякий?????????? это ж как нужно себя не уважать...
для всякой работы - можно службу нанять...
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
да хоть на базаре....
разницы нет. дело в отношении.
ни один уважающий СЕБЯ человек не пойдет на такую мерзость.
животное - да. у которого чешется в одном месте.
и не надо только прикрываться физиологией.

ей-богу, уже, действительно, не оригинально.