175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2021
Как часто повторно болеют ковидом
Интересуют те, кто переболел тяжело, с поражением лёгких. Как часто повторно заражаются такие люди? И как переносят повторное заболевание?
175см55кг19лет (она)
• 02 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Муж в апреле болел. И вот в октябре опять. 2 прививки есть.
А как перенес повторно?
Пищалка• 02 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как перенес повторно?
В апреле на снимке было поражение легких 25%. Температура высокая держалась долго. Я его еще таким обессиленным и слабым за 7 лет брака не видела.тест+.
Этот раз по легче. Сопли , кашель, голова сильно болела , слабость и сознание мутное было дня 4. Тест +.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2021
Одна знакомая с месяц назад 3 раз уже переболела. Каждый раз легче))
наКоблучках• 02 ноября 2021
Вам по какой статистике, советчицы? Так тут большинство уже по пять раз переболели ()
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2021
От нескольких иммунологов слышала, что иммунитет вырабатывает антитела и самостоятельно учится эффективнее бороться потом даже с мутированным вирусом. При вакцинации иммунитет ослабляется и не может самостоятельно бороться, становится зависим от медикаментов и искусственной поддержки иммунной системы. Маски, изоляция и гора антисептиков так же мешают естественному иммунитету развиваться. Хороший бизнес со всех сторон кроме моральной.
Самохвалова• 02 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Оба раза подтверждено ПЦР?
Ревнивая жена• 02 ноября 2021
Первый раз не было пневмонии у меня, а вот во второй раз-пнвмония. Интервал 1,5 года .