Мамулька• 02 ноября 2021

Реакции мужчин и женщин на одну и ту же новость

:) В ленте фейсбука попалась новость о том, что гандолисток больше не будут заставлять играть исключительно в бикини, но разрешат надевать шортики. Зашла глянуть кто оставлял какие реакции )) так все ожидаемо. Получается женский спорт мужчинами воспринимается совсем не как спорт и не для того они его смотрят )
Бегущаяпо• 02 ноября 2021
Бедные гандолистки....

66сезон666серия• 02 ноября 2021
Кто эти реагирующие мужчины загадка , реально , нечего делать?
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Бедные гандолистки....
Раз пять перечитала , не могла понять что за гандолистки. Пока фото не посмотрела
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2021
Стесняюсь спросить, кто такие гандолистки?))
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2021
Ну женщины радуются, что их мужчины не будут лицезреть девушек в бикини
автор Мамулька • 02 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
упсъ, поспешила )
Тихомандражная• 02 ноября 2021
Да, тоже читала эту новость давно. И мужчины огорчены, хотя уверена, что никто из них правил этого вида спорта даже частично не знает.
А я рада за девушек. И не потому что мой лицезреть не будет, как тут писали. А потому что им будет удобно наконец-то.
66сезон666серия• 02 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А порнхаб это фигня) главное гандболистки в бикини
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2021
Ото ещё открытие, что мужчины в любой сфере сексуализируют женщин.

Пополняю_Карму• 02 ноября 2021
А вы будто не знали, что мужчины это бабуины, у которых, как складывается впечатление только одна функция в жизни. Вот они и расстроены.
Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Неожиданно правда?)))
Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я у мужа как то спросила - правда что мужики всегда о сексе думают. Говорит - да, пострянно. Мальчику 47 лет
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Неожиданно правда?)))
Ага. Прям удивили так удивили))
KROX@• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Бедные гандолистки....
гандолистки - это было сильно!
Черепаха Тортила• 02 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ой моему мальчику тоже 47, думает как ваш))
Пополняю_Карму• 02 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Если не брать дефектных с низкой половой конституцией, то он прав.
СкрипяСердцем• 02 ноября 2021
а что они играют в бикини??!
Мстящий за Зайца• 02 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а что они играют в бикини??!
На гандолах)))
Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Та не сказать что он прям половой гигант. Пару тройку раз в неделю. Не чаще

Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а что они играют в бикини??!
Уже нет
Пополняю_Карму• 02 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нормальный темперамент, я про индивидуумов, которым надо 1 раз в месяц или того реже.
СкрипяСердцем• 02 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Уже нет
про ’уже’ понятно... а чего вдруг в бикини то??
Волшебная палочка• 02 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я не верю в это. Это секс с женой у него раз в месяц. А ужика он душит может и каждый день под свои фантазии
Пополняю_Карму• 02 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
К сожалению есть такие.
ГугелП@лАмался• 02 ноября 2021
Ответ дляKROX@
гандолистки - это было сильно!
Оговорка по Фрейду)))
СноваЗдорова• 02 ноября 2021
Ну это как со стюардессами)
Девушки порадовались за брюки и плоскую подошву
А мужчины разочаровались