Мира всем• 02 ноября 2021
Раскрутка в Вайбере
Девочки, понимаю что вряд ли кто то захочет помочь советом…но всё же, спрошу… может кто нибудь может посоветовать нормальную раскрутку в Вайбере? У меня сообщество, несколько раз заказывала рассылку, последний раз кинули на большую сумму… перед эти просто некачественно выполнили 2 раза, по всей видимости зашли в основном боты…совершенно пропало доверие
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ніхто вам так не розкрутить,як самі собі. Ясне діло, що вам накидають ботів, або перетягнуть людей з груп конкурентів, кидаючи запрошення в приват. Але не забувайте, що вашим клієнтам точно там само почнуть кидати ссилки конкурентів. Для мене найдієвіший спосіб розкрутки - розіграш, в умовах якого треба привести друга.
Мира всем
• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо большое