Дикая Роза• 02 ноября 2021
Страх перед свадьбой
Готовимся к свадьбе, а у меня появился страх правильно ли я поступаю и не ошиблась ли. Планирую сходить к психологу, а ещё хотела бы послушать ваши истории, было ли у вас подобное и чем закончилось в итоге?
Я не Тролль• 02 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Нет, никогда. Но с годами больше проявляется вспыльчивость, агрессия, манипуляции. Например, его что-то разозлит и он уже сам не свой, свирепый, бежит куда-то, материться. Может стену кулаками бить от злости и тд. Когда в хорошем настроении - все хорошо
Та он псих реальный
Я не Тролль• 02 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Та он псих реальный
Дикая Роза
• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Та он псих реальный
Раньше таким не был и боюсь, что с годами только хуже будет
Домовенок Кузя• 02 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Плюсы: однолюб, надежный как стена, заботливый, когда все хорошо - все хорошо. Минусы: неконтролируемая злость и агрессия, вспыльчивость, манипуляторство (обижается на меня часто, потом говорит что не обиделся). Плюс выше писала.
Агрессивные мужики это жесть. В браке многое происходит с супругами, и чувства остывают временами, и тогда эту агрессию ничего не сдерживает. А особенно когда есть маленькие дети, они капризничают, болеют, не дают спать по ночам. Таким агрессивщикам сносит крышу, они нервные, в них нет терпения, детей растить с такими сложно.
Я не Тролль• 02 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Я бы побоялась с таким жить
Морожена_курка• 02 ноября 2021
У меня был.
В итоге все таки вышла замуж. Ссоримся. Еще не развелись. Кстати, ходила к психологу, тут есть моменты во мне, у меня есть синдром сбежавшей невесты. Помните фильм? А почему она сбегала? Потому что боялась потерять себя. и не знала кто она.
Мэри Попкинс• 02 ноября 2021
А что есть такие, что не боятся?
помню, как накануне свадьбы вечером мы повздорили (уже не помню чего) и сказала мужу: «Можешь завтра не приходить, если не согласен» от это я в 22 года с горяча ляпнула
Пришел конечно с букетом и забрал в загс . 13 лет женаты - в последние годы даже лучше, чем в первые. Ждём третью лялю
Замужество - это лотерея - или выиграете джек пот или проиграете.
Упругая попка• 02 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Не связывайтесь с ним. Это ужас. Мужчина истеричка не самый удачный выбор.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2021
Я вечером перед свадьбой поняла, что делаю ошибку, женились, но через полгода развелись (по моей инициативе)
ТаПрямТам• 03 ноября 2021
Ответ дляАгнэшка
Если есть сомнения лучше отложить. Потом разводиться всю жизнь будете.пишу из личного опыта.
Вот 100 процентов, у меня так подруга вляпалась. Тоже сомневалась... Уже лет десять не может вырваться из брака, то ребёнок, то здоровье, то недвига, так жизнь и проходит. А муж ей всё нервы мотает, нет у неё спокойствия, вечные качели
ТаПрямТам• 03 ноября 2021
Так что автор ищите хорошего психолога, и помните, если Вам что-то кажется, это Вам не кажется
ТаПрямТам• 03 ноября 2021
Со СВОИМ мужчиной есть уверенность, что на него можно положиться, конечно потом всякое может быть, но так чтоб сразу сомнения, не знаю...
Настенные трусы.• 03 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Эта заботливость и надежность - относите в минус, потому что у него это после свадьбы превратится в контроль.
Тело никогда не врет - я бы на вашем месте как минимум отложила бы свадьбу.