Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Ответ дляША все! я пришла
Вы как ФОП не имеете права ничего у меня проверять.
Ви знаете я як ФОП, теж думала що не маю права перевіряти сертифікати. В понеділок і вчора цього не робили у мене в магазині. А сьогодні вже повісили об´яву що з сертифікатами тільки щоб заходили люди.
Вчора в місті була перевірка, слава Богу до нас не зайшли. Багатьох ФОП поштрафували! Що в магазині були відвідувачам без сертифікатів.
Навіщо мені ці проблеми , потім в суд подавати доказувати що я права. В мене нема на це часу.
Вечный двигатель• 03 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Зачем платить, если можно просто навешать лапши?)
Нет там проплаченнх, только те, которые благодаря разнообразным манипуляциям думают, что они отставивают свои права.
Хотя требование отменить вакцинацию более чем идиотское. Простите.
Не отменить
Я сделать добровольной и начать наконец учитывать наличие антител,а не колоть всех без разбора
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Не отменить
Ну ясно же сказали: надо 70% вакцинированных чтобы Европа похвалила.
А все остальное это такие условности
ША все! я пришла• 03 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И ни одной маски!!! Никому из участников митинга, в случае заражения на митинге, не оказывать медицинскую помощь! Как так можно? Ну отстаиваете вы свои права, ну можно маски на лица одеть? Ну рассадник заразы! А потом орем караул, спасите! Потом забиты больницы и реанимации! И снова будем рыдать, что жрать нечего, если введут локдаун.
Люди, что вы творите? Вы сами себе осложняете жизнь.
И кто-то тут будет рассказывать, что это народный митинг
Вечный двигатель• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Самое поганое в этом всем что натравливают людей один на одного
Разделяй и властвуй
Старо как мир
Но люди ведутся
Старо как мир
Но люди ведутся
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Разделяй и властвуй
Старо как мир
Но люди ведутся
Старо как мир
Но люди ведутся
100%
Вон выше особо умные предлагают лишить медицинской помощи
пьЯНА• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вирус везде, конечно, но в такой толпе он размножается в геометрической прогрессии
И понесут его домой… своим родителям… своим детям
Мне уже очереди вакцинированная кажутся безопасными по сравнению с этой толпой
В транспорте, офисах и магазинах не размножается, а тут прям в геометрической прогрессии рванет на свежем воздухе.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
у вас АнтиКонституционный призыв ’ не оказывать медицинскую помощь’ !
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
У всех есть это право. И сведения о вашей вакцинации/невакцинации никто не разглашает. Но есть Постановление Кабмина, которое запрещает пользоваться общественным транспортом без сертификата вакцинации либо другого предусмотренного документа (теста ПЦР и тд). Вы не обязаны его предъявлять. Но тогда не должны пользоваться общественным транспортом. Или можете воспользоваться, но тогда на вас наложат админштраф за нарушение правил карантина. Но ваша медицинская тайна останется при вас. Вы имеете на нее право.
Еще есть Конституция,она важнее любого постановления.На скольких суд наложил уже штраф 17 -34тыс?Загляните в ЕРСР, скольких реально притянули к ответственности?
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ для@льга
Удалено администрацией...
Ответ дляША все! я пришла
Кого привезли автобусами, думаю, не безкоштовно.
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Хило как-то работают.
АнтиТанкист• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Очередное доказательство что Майдан был проплачен. Оба
так он 100% и был проплачен
просто много наивного народу там стояло и умирало
не зная правды
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Там нет требования ’отменить’, но есть требование сделать ее ’ДОБРОВОЛЬНОЙ’.
А вы манипулятор еще тот
Вечный двигатель• 03 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Ага
В толпах на вакцинацию не размножаются ,при том ещё прививка понижает иммунитет
Но зачем думать,если за них это делает телек
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
так он 100% и был проплачен
не зная правды
К сожалению. Поэтому все политические майданы я для себя закрыла навечно
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
+++
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ для vihola
Люди свои деньги платили за проезд. Из Днепра люди покупали место за 500 грн. Так что не надо ляля
Вечный двигатель• 03 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это уже давно зелебот,просто пролистывайте
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ай-я-яй. А толпы очередей на вакцинацию тоже не смущают? В Эпицентре
Им тоже не оказывать медицинскую помощь. Они привиты, им теперь ничего не страшно
а общая очередь на прием в поликлиниках температурящих и на вакцинацию- это забота о здоровье тех ,кто пришел на вакцинацию!?
это плевок в лицо от власти, которая это все организовала, чтобы снять с себя ответственность за отсутствие достаточной медицинской помощи
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
’Организовала’ это очень громкое название. Саму идею добровольной вакцинации превратили в какую-то абсурдщину
Я не Тролль• 03 ноября 2021
Ответ дляВ танке
більш того, збирати особисту інформацію про особу проти її волі, також заборонено.
А кто собирает против воли? 🤣🤣🤣
Вроде добровольно все показывают. И дию тоже не под дулом ставят
Мать драконов• 03 ноября 2021
Принудительное вакцинирование сделали вначале в Киеве,это как пробное,если народ в Киеве прогнётся,то на очереди Харьков ,Одесса и вся страна,вакцинация должна быть добровольная,и после теста на антитела,хотя бы так,а колоть всех без разбора,нельзя
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2021
Ответ для vihola
Тим більше, який жорстокий розвод.
Заплатили своїх 500 грн щоб Путін прийшов і вколов їх спутніком.
Что вы несете? Какой спутник, какой путин? Вы реально не в курсе зачем туда люди поехали? Или абы ляпнуть и не промолчать?

В пресі дуже викривлюють інформацію.
Мітинг антивакцинатори! Не згодна. Знаю людей які вакциновані і зараз на цьому мітингу
Люди вийшли проти дистанційного навчання. У мене донька з 23 вересня сидить дома. 5 клас. Це жах, навчання ніякого нема. Я сиджу з нею днями все роблю все пояснюю. Менший 2 клас навчається. При тому в старшій школі всі вчителі вакциновані, а в початковій ні. Де логіка?
В школі де діти вчаться, збираються відсторонять невакцинованмх вчителіа.
В колективі є 3 вагітних. Їм лікар не рекомендує вакцинуватися, але довідку не дає про медичні показання. Бо лікар получить від керівництва. Тобто від ковіду тебе держава може захистити, а від голоду без зп здохни?
У мене продавець дома сидить з понеділка, бо тільки одною дозою вакцинована. Після першої пішла алергія, почала шкіра лопатися на стопах і руках. Лікується зараз у дерматолога.
Я не можу їх на роботу випустити, бо ж штраф і їй і мені.
Вчора біля Епіцентра людей шманали . Поліція з автоматами! Фото знизу моє власне. Це вже, як кажуть англійці too much! Всі люди як злочинці?
Наші управлінці перейшли межу. І люди не хочуть мовчати.
Мать драконов• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Так Вихола-бот,не реагируйте
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Сколько часов они дышат друг на друга?
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Подпишите петицию против принудительной вакцинации
Я уже.За пол дня плюс тысяча голосов.