Смурфик• 03 ноября 2021

Законно ли жить в Луганске и получать выплаты в Украине

Знакомая такая вся моралистка, учит меня жизни, как правильно, как нет. А у самой родня в Луганске живет, раз в пол года приезжают, переселенченские или пенсии получают в Украине. Точно не знаю что, но в собесе отмечаются раз в пол гола. Это по закону запрещено? Там они работают еще
Сундучок с каникулами• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Никто не проверяет у них
не многовато ли вы знаете для просто уоллеги?

Просто Филя• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Они обманывают, говорят в собесе, что живут в Запорожье, а сами в Луганске. Адрес дают съёмной квартиры знакомой
а вы думаете в собесе сидят идиоты? вот просто так сказал любой адрес и дали переселенческие? я уверена, что они получают просто пенсию, честно заработанную. но вы автор из категории людей «пусть у меня сдохнет корова, лишь бы у соседа две не было». до чего люди до чужого добра жадные (с)
ExpertSolutionsService• 03 ноября 2021
Боже я читаю и охереваю .
Советчица превратилась в мразотницу .
Люди просто треш .
Озлобленные галимые тётки которые просто неадекватные,готовые унизить толкнуть и настучать на любого ,втаптывающие в какашки любого .
Украинки вы читаете вообще себя?
Все темы за тяжелых детей ,за репетитора вчера ,эту тему ,посмотрите на свои ответы.
Вы ж реальные мрази .
Донецк и Луганск это Украина и люди имеют полное право на свои пенсии ,и выплаты .
Те кто считает нет ,значит выведете к чертовой матери свои войска и нечего орать что это Украина.
Двуличные ,отвратительные, непорядочные люди вот лицо Советчиц
Банка с бутылками• 03 ноября 2021
переселенцев проверяют, поэтому вряд ли они получают переселенческие.
пенсию - законно получать. моя тетя живет в Луганске и получает украинскую пенсию. выехать ей некуда, пенсия у нее 2100. выжить на эти деньги в Украине без своего жилья - невозможно. поэтому ничего больше не остается...
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Нет, сестре 31, какая пенсия? Маме 57. Работает ещё. И вы внимательно читали? Мне вообще пофиг. Но нужны факты ткнуть ее носом, если будет упрекать меня, как я плохо поступила. Пусть за собой смотрят
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Боже я читаю и охереваю .
Советчица превратилась в мразотницу .
Люди просто треш .
Украинки вы читаете вообще себя?
Вы ж реальные мрази .
А прочитать нет? На переселенческие имеют право, живя там и работая там?
Банка с бутылками• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
для того, чтобы платили переселенческие - нужно быть официально трудоустроенным на территории Украины. ваша сестра трудоустроена на территории Украины?
Просто Филя• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Нет. Но тогда пусть живут тут они. А не выплаты у и нас, и там. И ещё меня учат морали. Хотя у самих куча косяков. Но свои же не видно
конкретно эта родня ( вашей знакомой) из Луганска вас учит морали? эти люди о вашем существовании наверное в принципе не знают. не звиздите уже
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну может пару раз приходили, знакомая живет же здесь, родственники раз в пол года приезжают на недели две

автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не моя сестра
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Учит их дочь и сестра, а своих выгораживает. Все порядочные у неё.
Надувная пыль• 03 ноября 2021
Почему бы и нет раз положено?))Не забывайте,чио самое большое зло на советчице-это многодетные
ExpertSolutionsService• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Перемелица• 03 ноября 2021
Срач решили развести ?
А по теме -Вы вами пишите что точно не знаете что они получают , чего лезите в их дела ?
Просто Филя• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
вы написали «переселенческие или пенсии». вы даже сами толком не знаете, что они получают.
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Смотря какие. Я помогаю иногда, но животным. Отдавала очень много вещей, но не многодетным. Если у людей есть деньги на много детей, им помощь не нужна в виде подачек вещей. А если ’нам все должны’, я таких сама не люблю
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Смешно. Я как раз за Украину. А там рашу любят и рашистов тоже))
Банка с бутылками• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Не моя сестра
хорошо. не ваша.
это не так важно.
смотрите, чтобы оформить выплату переселенца нужно зарегистрироваться в квартире, подать заявку на выплату и ее оформляют, вас приходят проверяют, но если вы не трудоустроены официально с отчислениями и всем остальным (по кзоту), то через полгода эти переселенческие платить перестают. мне вот перестали платить, когда я в 2015 году потеряла работу по трудовой и ушла работать без трудовой. и после того как я нашла работу опять по трудовой - никакие выплаты не восстанавливают уже)
сомнительно, что 31летняя женщина устроена где-то официально в Украине, живет в Луганске, ездит каждые полгода ради 450 гривен в месяц
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Двоим по возрасту пенсия не подходит

Первая ласточка инфляции• 03 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Все они так делают. В моём окружении таких несколько семей
И молодцы!
Не все власти воровать!
Люди и себе, что могут ДОЛЖНЫ урвать!
Казну наполняют ЛЮДИ!
Власть тока жрет оттуда!!
Надувная пыль• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
На советчице 3 детей-автоматом попрошайки.Если у людей есть деньги на много детей)))С Вами все ясноТроих детей,по Вашей версии могут иметь исключительно миллионеры или бомжи
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, это непорядочно
Я плачу налоги не для сепаратистов
Глупая
Для воров платишь
В общак воровской - под названием « бюджет страны»
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
хорошо. не ваша.
это не так важно.
Может кем-то оформлена, я не знаю. Но получают все точно. Карточки у знакомой, она сама говорила, что иногда у них деньги одалживает и пользуется. Квартира служебная, оформить родню могли как-то, наверное.
Просто Филя• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Двоим по возрасту пенсия не подходит
ну тогда не городите чушь и не считайте чужие деньги. интересно, а конкретно какой морали и жизни вас учит знакомая? проворачиваете финансовые махинации? поэтому и пример такой привели «нечестное получение денег»
Ответ дляМарс атакует
Чому ж це незаконно? Луганщина і Донеччина -- це Україна, люди можуть і мають право отримувати пенсію від своєї держави. А ’зелені чоловічки’, які там зараз тимчасово орудують, рано чи пізно повернуться до себе додому, українські території теж повернуться до складу рідної держави. Хай люди спокійно отримують законно зароблені пенсії.
Я- за людей!!
Никто и куда не вернётся
Разве что вы на свою полонину
Львив- це Пильша
ExpertSolutionsService• 03 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Вы не за Украину.
Вы не за соотечественников.
Вы переживаете что кто кто вынужден курсировать через блокпосты ,и жить в вечном ато приезжает раз в полгода платя сумасшедшие деньги и сидит 2 недели у сестры чтобы получить свою пенсию и пусть даже эти переселенческие.
Она оформилась у своей сестры !!!
Не у Вас !
А вы мусолить это ,имеет ли она право !
Таких как вы надо первых садить за разжигание ненависти !
Вы гавно украинка ,которая переживает что у собрата у которого война за окном и которые ездит через блокпосты и проходит унизительные процедуры идентификации чтобы получать пенсию что у него аж на 1000 грн незанных полученных денег больше!
Дама_с_коготками• 03 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Боже я читаю и охереваю .
Советчица превратилась в мразотницу .
Люди просто треш .
Украинки вы читаете вообще себя?
Вы ж реальные мрази .
Простите, а откуда Украине надо вывести свои войска?
автор Смурфик • 03 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет. Но кто рассчитывает на свои силы, не попрошайничает (форс мажор не в счет). А если 10 человек в одной квартире и дети без одежды и еды, родители не работают, кто им виноват?
Марс атакует• 03 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я- за людей!!
Никто и куда не вернётся
Разве что вы на свою полонину
Львив- це Пильша
Нащо ж такі дурниці писати?
Ответ дляМарс атакует
Так, перечитала. Ну, якщо я правильно зрозуміла, то вони обманюють і Україну, і так звану ’владу ЛНР’. Пристосуванці, виходить. Якось не дуже порядно, на мою думку.
Удалено администрацией...