С апреля принимала Алоэ Вера от Herbalife. Каждое утро, на тощак. Честно чувствовала себя отлично и избавилась от некоторых проблем (боль в желудке, изжега, и сахар перестал падать в крови). Но переодически (до приёма Алоэ тоже самое происходило) перед цыклом температура в течении 9-13 дней держалась 37.0-37.4, я решила обследоваться и не чего не нашли. Ае анализы в норме, не каких отклонений. Решили что это что-то связанное с эмоциональным фоном. Но доктор узнав что я на протяжении 4,5 месяца регулярно принимаю Алоэ Вера предупредила что это вредно так длительно принимать. Настоятельно рекомендовала сделать перерыв. (В я блин только новую бутылку купила Алоэ, за ~800грн), жалко было, но решила прекратить принимать. Посоветовала маме, что бы добро не пропадал, но ей не подошло (болеть стал желудок). Прошло 1,5 недели и я вспомнила что такое изжега, боли, тяжесть на желудке. Через месяц появились снова приступы глипоглейкемии (сахар начал падать при любой активности), но доктор настоятельно рекомендовал не принимать чаще 1 месяца и более 2 раз в год.
Если кто имел практику приёма (любой фирмы) Алоэ Вера, как длительно принимал и какие - то были ли проблемы после приёма? Спасибо большое за ответы!
Leonka Boo• 03 ноября 2021
Знакомые одно время принимали долго. Не слышала чтоб были неприятности по здоровью. Наоборот нравилось.
Может в инсте у разных нутрициологов поспрашиваете мнение на этот счёт?
Ответ дляGarden
Девочки, подскажите, на что обратить внимание при выборе алое? Недавно интересовалась этим вопросом, но ответ не нашла..
Я отзывы читала, ну и на цену. Всё что дешёвое - сомнительное. А ещё есть концентраты которые в воде розводяться (мне так подходит лучше), есть жидкость которую просто запиваю водой (мне очень противно было пить), а есть уколы в живот (я не пробывала), но говорят эфект супер.
Ответ дляMafca
Спасибо , да, цена действительно,, кусается,, вдруг не подойдёт - деньги на ветер.
Хотела осенью курсом пропить, но не решилась ещё. Насколько поняла, алое курсом назначают, вам правильно врач сказал. Не более месяца на курс. Повтор два раза в год.