Летала_НаМетле• 03 ноября 2021
Украинцы молодцы, вышли на митинг
Будуть з нас люди!
Едимнаморе• 03 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Круто! Вы молодцы!
Молюсь за вас и нашу страну
ой, какой троллик примитивный)))) еще и с разных акков палится)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Оно и видно, как 73% сделали...
Так порохоботы и «73%» уже в унисон поют )
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Правильно, заразитесь там друг от друга, а потом перезаразите своих близких.
А вы не бойтесь, вы же бессмертные после ’вакцины’ )))
Сегодня не целуюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
В стране, где я живу, заболеваемость после того, как летом провели массовую вакцинацию, резко упала.
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А в Украине люди после этого умирают.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
заболеваемость? а как же ж так вышло, чудо прям какое.
везде все говорят что вакцина никоим образом не влияет на заражение, а в вашей стране заболеваемость резко упала. о как, великий прорыв в истории медицины!
Укуси меня• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага, саме тому ви і не називаєте цю казкову країну, щоб туди не ринулись всі, як в український Моршин
НЛОша• 03 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
)))
Сегодня не целуюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Канада.
Непогодка• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Правильно говорят что менталитет с которым родился неистребим, ваше ‘щоб у сусіда корова сдохла’ пованивает даже в благополучной стране
Сегодня не целуюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
У вас - да. А я за нормальные отношения в обществе. Как в Канаде. Поэтому тут и живу.
Непогодка• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Оно и видно по вашим постам. Благополучие так и прет.
Сегодня не целуюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Констатация факта о том, что после митинга будет больше заражённых, - это ’прет’? А если вам напомнить, что если над головой подбросить кирпич, то он на голову и упадёт, - это что?
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага, в России бы вышли, где народу уже по третьему кругу Спутник колят, а они и ’’мяу’’ сказать не могут.
А то слишком демократично у нас всё.
У нас никто по 3 кругу ничего не колет , вакцинироваться люди не собираются вообще по большей части , ходят все без масок , ощущение что ковида в России нет. Вот только эту неделю сделали для всех нерабочей и закрыли ТЦ и спортклубы. А так было все настолько свободно , что и не ощущалось всего этого.