Аноним_570• 09 января 2014
Casadei копия
Кто покупал туфли Casadei копию? У кого брали и остались ли довольны покупкой??
Аноним_570
• 09 января 2014
Настоящие просто шикарные!!!!!!!!!!! вне конкуренции( но к сожалению сейчас не могу себе этого позволить! Хотя и цена вроде не высокая
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
не высокая это сколько?
Аноним_570
• 09 января 2014
а свои сфоткать можете чтобы посмотреть как они в домашней обстановке смотрятся ?))))))
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
сфоткать могу,но они у меня убранные в коробке,завтра могу вам показать если хотите)
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
я встречала в районе 3000 тыс грн
ахахаха..вы что смеётесь?))они 720 евро стоят и скидок особых на них пока к сожалению нет..а может дадите ссылку где встречали?
Аноним_570
• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7268566.html сильно отличаются от оригинала?
Аноним_570
• 09 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ого! ссылку нету, на сайтах объявлений встречала и не сохраняла тк не планировала покупать такие
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
да!очень отличаются!конечно!!!видно что это дешёвая копия!не закрывайте тему,завтра утром достану и сфоткаю вам!каблук вообще мрак(
Марс атакует• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
Дорого,
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
ну,эт не касадеи и даже не реплика,это ноунейм(секси фейри)и я знаю,где дешевле эту фирму взять,у них вроде и скидки сейчас.вы из киева?
Аноним_570
• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет не Киев, поделитесь ссылкой
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,это черти что..киньте ссылку,тоже гляну!хочу ещё бежевые лодочки касадеи
Аноним_570
• 09 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ок подожду фото
Аноним_570
• 09 января 2014
А где же тогда можно хорошую копию касадеи взять может кто то знает?
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
ок подожду фото
не расстраивайтесь!есть похожие копии...где-то даже видела их но не помню где...
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
нет не Киев, поделитесь ссылкой
у меня адрес только ,сейчас погуглю,может есть у них сайт.кстати,секси фейри эти нормального качества,у меня не касадеи,вернее не под них,конечно,но брала их обувь-не воняет,кожа,сделаны аккуратно.
а свои касадеи(оригинал) я покупала дешевле,чем за 700 евро,на амазоне можно поискать,в прошлом году на них была приемлемая цена
Божий одуванчик• 09 января 2014
я была месяц назад в Хелен Марлен,там были такие касадеи в замше только черного цвета,размер один 36
Аноним_570
• 09 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да придется подождать только мне сложно оличить хорошую копию туфель от неудачной, я думала эти нормальные что я ссылку дала
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
я вообще всегда жду распродаж!но у меня к сожалению такой размер ноги ходовой 37,что ничего почти никогда нет(((и размер одежды XS((поэтому очень часто покупаю вещи без скидок(
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ваш размер и цена 300 с хвостиком,даже ріть долго не понадобилось
за такую же цену и я брала
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
за такую же цену и я брала
спасибо!но это лаковая кожа...я люблю кожу)
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
за такую же цену и я брала
и цвет такой экстравагантный))))
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну суть в том-кто ищет,тот найдет по приемлемой цене.не всегда ориг так уж недоступен