Кондуктор трамвая• 03 ноября 2021

Про не свой долг, нуден совет.

Приходят письма на мой адрем про долг, но фамилия не моя.
Перезванивать, говорить, что по этому адресу такой не проживает или не "светить" свой тел, будут доставать ???
Спасибо....
Петя-петушок• 03 ноября 2021
Проверьте ФИО, которое приходит в регистре должников.
https://erb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors

Угадайс• 03 ноября 2021
Нікуди не телефонуйте.
Віднесіть на пошту і скажіть, що за цією адресою такий адресат не проживає.
ЯниЯ• 03 ноября 2021
Я так ответ написала, что мол такой не проживает по данному адресу и прошу меня больше не беспокоить. Больше не присылали.
Агент Пинкертона• 03 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Нікуди не телефонуйте.
Кстати да, самый разумный ответ. Так и свои данные светить не будете, и письма им просто возвращать будут прямо с почты
автор Кондуктор трамвая • 03 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну есть такой
Документ виданий судом
загальної юрисдикції Куйбишевський районний суд Запорізької області
Центральний відділ державної виконавчої служби у місті Маріуполі Маріупольського району Донецької області Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)
Адрес должника там вообще не указан.....
Я в Киеве
Ответ дляУгадайс
Нікуди не телефонуйте.
Я открыла его....
Петя-петушок• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну есть такой
Документ виданий судом
А за что долг? Просто интересно, как ваш адрес связан с упоминаемыми местами.
Ответ дляПетя-петушок
Не написано-просто стягнення коштив

Угадайс• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я открыла его....
То закрийте! Теж мені проблема...