ЛижТолько• 03 ноября 2021

Аккумуляторный опрыскиватель какой?

Подскажите какой хороший, мои пенсионеры очень хотят такую вещь, посоветуйте пожалуйста
Вумна вутка• 03 ноября 2021
Купили недорогой на Розетке их же бренда Rztk, или как там он называется. Нормальный, все устраивает.
автор ЛижТолько • 03 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне дед сказал что бывают разные аккумуляторы и тут я зависла
Вумна вутка• 03 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да любой берите, это не тот прибор, который используют каждый день.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А размер бака он вам не говорил?
Лучше об этом побеспокоится, а то, весьма вероятно, не каждый опрыскиватель он подымет.
автор ЛижТолько • 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А размер бака он вам не говорил?
Сказал можно и 16, он не будет его полным набирать
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
16 не берите.
Я мужик, такой перемещаю на тележке, а при работе тягаю в руке. Но мне для сада и ограниченных работ. 1-2 бака при заправке 10-15л и все. На огород нафиг. Учтите вес еще самого опрыскивателя в несколько кг.

Берите 10л. Он и этого не будет набирать.
Вумна вутка• 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
16 не берите.

У нас на 16. Нормально муж его носит на спине
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я в одной руке и что?
Ваш муж пенсионер?
Вумна вутка• 03 ноября 2021
Маленькие аккумуляторные не очень удобны. Расходуется смесь быстро в таких опрыскивателях. Поэтому опрыскиватель нужно будет наполнять очень часто. На 16 л вполне нормальный опрыскиватель.
Вумна вутка• 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я в одной руке и что?
Ваш муж пенсионер?
Мой папа пенсионер) он тоже нормально носит 16 л опрыскиватель) его носят как рюкзаком на спине, а не в одной руке.
автор ЛижТолько • 03 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
А мне лень, ношу в руке. Здоровье позволяет

Наденьте вы, узнаете что такое 20 кг за плечами, посочувствуете своему папе
Вумна вутка• 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Наделала целый день его носить на спине не обязательно.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Совет человека, никогда не пользовавшегося
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ото точно, что как надела, так и ’наделала’
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2021
Я женщина. Объем моего опрыскивателя 12 литров.
Одеваю. Расходуется очень быстро. Так, что целый день не ношу.
Ни спина, ни плечи не болят после этого.
С маленьким объемом не удобно будет.