Брыкалка• 03 ноября 2021

Объясните мне разницу

про свободу человека
например, есть человек, он хочет ходить голым, везде по улицам, на работу. но его же не пустят никуда)
почему общество вторгается в такую сферу - имиджа человека, но страстно отстаивает права на прививки?
голый человек ну никак не представляет опасность итд, почему ограничивают свободу таким?
в чем разница?
Смайлик• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
а вот вопрос, чем обществу мешает чье-то хозяйство издалека? оно не представляет вирусной угрозы
Как это не предоставляет ?
Будет рассевать гонорею, сифилис, что ещё там есть?)

автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
А в маршрутке, а???

А в очереди?

Будет протискиваться мимо меня
Я со злости за писюн- то дёрну!
ну в маршрутку он не пойдет - голый на велосипеде и с дистанцией 1,5 метра)))
Смайлик• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
А в спицах его полтора метра запутаются, а?
Отвечаю всем• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
а почему общество диктует людям такие правила?
Общество много чего диктует, не так давно у женщин не было почти никаких прав, при чем здесь вакцинация? Это еще большее нарушение прав человека.
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Как это не предоставляет ?
эти болезни передаются половым путем, голый без контакта вам ничем не навредит
Смайлик• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Да, ладно, как чихнёт!!!
автор Брыкалка • 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Да, ладно, как чихнёт!!!
чихнуть и одетый может
Svitlo_• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
раньше все ходили голые, до изобретения трусов. есть много племен где голые люди - и ничего, живут
Автор - от всей души желаю вам сегодня вечером в темном переулке оказаться с толпой голых мужиков, а мы уж как то с толпой невакцинированных обойдемся.
Гомосноб• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
ну это нарушение частной собственности. а голый, вполне законопослушный голый, он никак никому не мешает
ну конституция говорит, что я могу передвигаться где хочу)))
и голая также!
автор, я такая же как и вы - непонимающая)

Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
работайте со своими детьми, люди имеют право на любой имидж
Ногота это не имидж. И я не собираюсь говорить что это норма. Это абсолютно ненормально говорить такое детям, это небезопасно в первую очередь
А я на шпагате• 03 ноября 2021
Господи, да это специально психологический трюк унизить одних и возвысить других
И первых загнать на вакцинацию для *внедрения в социум*
Ну это же элементарно. понятно, что если бы хотели снизить заболеваемость и ее контролировать то тестировали бы всех, с кодами без кодом