Колдунья-вещунья• 03 ноября 2021
Почему вы прячете свою пышность , за беременным животом?
Сейчас лопну от злости ))
Девочки , для чего вы уже в первом триместре - показываете свой живот ( полненькие ) - рассказывая, что это беременный животик))?
У меня 74 кг веса и рост 152 - я толстая
Беременность 24 неделя пошла - живот есть , но на нем слой жира,который никак беременным пузиком,язык не поворачивается назвать .
Есть знакомые девочки , в моей статуре и весе - которые выперают свой жир , обнимая его - посмотрите какой беременный животик
То есть легче так , чем принять свою проблему и называть все своими именами ?
Вот мой живот - и я могу взять его в складки ,внизу тоже висит сало , он не натянулся ещё
И до беременности был похожий округлённый
Выговорилась , спасибо
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не рассказываю , что делать
Я хочу понять мотив
Проще было бы конечно ходить и выдавать свой вздутый и толстый живот , только как беременный
Я хочу понять мотив
Автор, вы такая интересная.
Это же надо додуматься такое написать: лопну от злости из-за чужого живота.
Я такого ещё не слышала.
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не рассказываю , что делать
Я хочу понять мотив
Почему вы не рассматриваете место прикрепления плода? Когда он прикрепляется по передней стенке матки живот даже на ранних сроках будет заметным, по задней стенке до последнего живот не виден.
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давайте по сути
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я видела ее живот и до беременности ( тоже округлённый был, толстенький )
Сейчас это так мило выставлять немного больше живот и обнимать..
Я хотела понять суть , для чего
Я не могу назвать свой живот именно только беременным , зная что на нем свой жира , а к вечеру он ещё и вздутый - мне например даже не удобно как-то с ним
Я набрала 5 кг , сейчас он больше чем был до беременности , но по сути ничего не изменилось
Все висит так же
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я хотела понять суть , для чего
Все висит так же
Я Главная• 03 ноября 2021
ну, и стройные девушки некоторые ходят нормально, а некоторые за живот держатся и вразвалочку. Не думаю, что это от полноты зависит.
Я Главная• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте по сути
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я хотела понять суть , для чего
Все висит так же
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я хотела понять суть , для чего
Все висит так же
вам не хочется показывать свой живот, а ей хочется - все мы разные))
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
А почему вы кормить не хотите? Вас бесит то что беременные животику радуются, но при этом вы хотите лишить ребёнка материнского молока. Может просто ваша беременность вам не кстати. Я до беременности весила 50 кг, рост 168 см, набрала мало за беременность, но я никого не осуждала и никто не бесил, жила и наслаждалась
Вот не знаю , почему меня это бесит
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021
Автор, а откуда у вас такая агрессивность по отношению к другим?
У людей со здоровьем, в семейных отношениях, с детьми бывают серьезные проблемы.
И то от злости ’не лопаются’.
А вы придумали себе проблемы из-за чужого живота. Вам скучно? Хочется острых ощущений?
Это совершенно не смешно, а просто до тупости глупо беситься из-за чужого жира или беременного живота.
И то от злости ’не лопаются’.
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте по сути
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я хотела понять суть , для чего
Все висит так же
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я хотела понять суть , для чего
Все висит так же
Плод как закрепился? Я по сути и пишу. И ещё все настолько индивидуально и переносить свои ощущения на других и считать, что другие должны чувствовать то же самое, по крайней мере, глупо
Птица Говоруша• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот не знаю , почему меня это бесит
Это уже к психологу- полное неприятие себя.
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И то от злости ’не лопаются’.
Меня раздражает именно то , что девочки пытаются скрыть свою полноту беременностью
Я не могу объяснить , почему меня так это бесит
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот не знаю , почему меня это бесит
Автор, у вас похоже действительно проблемы.
Чужой живот вас бесит, кормление бесит.
Проблема в вас и только в вас.
Вы это сами не замечаете.
Вас всё бесит.
Чужой живот вас бесит, кормление бесит.
Проблема в вас и только в вас.
Вы это сами не замечаете.
Вас всё бесит.
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А кто-то любит хвалить жир ?
То есть худой живот беременный это животик, а всем толстым беременным пойти застрелиться и не получать удовольствие от берменности?
Ms. Анонимная• 03 ноября 2021
Беременный живот (
) и полный живот выглядят по разному, особенно без верхней одежды.
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Беременный живот (
Мой как выглядит для вас ?
Как беременный или толстый ?
Фенте Фря• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А почему Вы решили, что они скрывают полноту? Потому что они поглаживают живот? Да, многие беременные женщины так делают. Гладят ребёночка, а не свои жиры.
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Расслабьтесь и переключитесь на что-нибудь другое. Зачем вам лишний раз нервничать.
Займитесь чем-то. Голову займите.
долой_лама• 03 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Да, самое время))
Ограничивать себя в мучном и сладком могут себя и беременные без вреда для здоровья
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это очень классно , быстрей попузатей стать, но это же еще как то не по-настоящему , когда человек выпячивает живот как будто он на 7 м месяце- хотя он на 4
Мне например хочется, чтоб было видно только то, что уже есть на самом деле
долой_лама• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня была онкология и 7 замерших беременностей
На разных сроках
Жрала как не у себя , заедала стресс
В чем вопрос ?
На разных сроках
Жрала как не у себя , заедала стресс
В чем вопрос ?
Автор, здоровья Вам
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, обратите внимание: почти в каждом вашем комментарии есть слова-синонимы: злит, бесит, раздражает, лопну от злости...
Это я ещё не все ваши комментарии прочитала. Думаю, ещё в таком же духе будут комментарии.
Что с вами?
очки_ннадо• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не рассказываю , что делать
Я хочу понять мотив
просто есть люди которые ждали беременность и им приятно это показывать
животы бывают разные, я в 48 кг при первой беременности уже в 8 недель имела реально беременное пузико, при второй в 52 кг до 16-18 недель его вообще не было видео и рожать шла как на 5-6 месяце макс, просто ребенок расположился поперек и по задней стенке, а при 3 и весе 100+ похудела за беременность и живот стал виден только на 7-8 месяце, даже на работе не поняли чего я на больничный ушла, хотя талия у меня всегда (не беременной) была очень яркая и пузо никогда не висело/торчало, рост у меня 168 см
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Займитесь чем-то. Голову займите.
Никто меня не понял
Значит только у меня проблема насчёт восприятия себя ))
Поговорю с психологом ,обязательно ,насчёт этого.
Спасибо за ответы , девочки
Сорри , кого обидела
Спасибо за ответы , девочки
Сорри , кого обидела
Альфред Шнитке• 03 ноября 2021
Если что, у меня такой как у вас был на 39 неделе, но уже с первых месяцев мне хотелось его гладить обнимать трогать, и любые газы которые делали мой животик больше я воспринимала с радостью и мечтала когда же буду колобочком кататься,
Ваши ощущения за пределами ’нормального’ беременного состояния морального
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну ваш на 39
И мой на 24 - потому что у меня ,там больше намного жира
Альфред Шнитке• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну ваш на 39
У вас там в первую очередь ребёнок, отстаньте от жира, господи, вам скучно?
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Никто меня не понял
Спасибо за ответы , девочки
Сорри , кого обидела
Спасибо за ответы , девочки
Сорри , кого обидела
Автор, а чем вы нас обидели?
Мы сейчас выйдем из темы и забудем вас.
А вот ваши проблемы никуда не денутся. Вы, прежде всего, себя обижаете, своё тело.
Мы сейчас выйдем из темы и забудем вас.
Мотористка• 03 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Откуда мы знаем рацион автора? Может она и так этого не ест?
Да и старт-пост был не о том как похудеть. К чему эти советы, которых никто не просил? 🤷♀️
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2021
У меня до 5 месяца никто не догадывался о беременности, но я стройная