Колдунья-вещунья• 03 ноября 2021
Почему вы прячете свою пышность , за беременным животом?
Сейчас лопну от злости ))
Девочки , для чего вы уже в первом триместре - показываете свой живот ( полненькие ) - рассказывая, что это беременный животик))?
У меня 74 кг веса и рост 152 - я толстая
Беременность 24 неделя пошла - живот есть , но на нем слой жира,который никак беременным пузиком,язык не поворачивается назвать .
Есть знакомые девочки , в моей статуре и весе - которые выперают свой жир , обнимая его - посмотрите какой беременный животик
То есть легче так , чем принять свою проблему и называть все своими именами ?
Вот мой живот - и я могу взять его в складки ,внизу тоже висит сало , он не натянулся ещё
И до беременности был похожий округлённый
Выговорилась , спасибо
Подумывающая• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня была онкология и 7 замерших беременностей
На разных сроках
Жрала как не у себя , заедала стресс
В чем вопрос ?
На разных сроках
Жрала как не у себя , заедала стресс
В чем вопрос ?
злючая вы жуть,шо собака цепная.
Тролю как могу• 03 ноября 2021
Автгр, у меня рост 152. Ни больше, ни меньше. Вес от 36 до 39 кг колеблется. Я бы на ваш животик подумала, что беременный) ноги у вас не тянут как-то на 74 кг при росте 152)
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, а чем вы нас обидели?
Мы сейчас выйдем из темы и забудем вас.
А вот ваши проблемы никуда не денутся. Вы, прежде всего, себя обижаете, своё тело.
Мы сейчас выйдем из темы и забудем вас.
Ну так все накинулись
Прям как будто я оскорбила беременных ( ни слова не сказануло , что я желаю кому-то что-то плохое )я просто хотела понять суть
( для чего так делать )
Меряю от единицы• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пока не хочу
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте по сути
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я видела ее живот и до беременности ( тоже округлённый был, толстенький )
Сейчас это так мило выставлять немного больше живот и обнимать..
Я хотела понять суть , для чего
Я не могу назвать свой живот именно только беременным , зная что на нем свой жира , а к вечеру он ещё и вздутый - мне например даже не удобно как-то с ним
Я набрала 5 кг , сейчас он больше чем был до беременности , но по сути ничего не изменилось
Все висит так же
У меня есть знакомая
Такой рост и вес как у меня
Я хотела понять суть , для чего
Все висит так же
Т.е., если есть лишний вес, то нельзя обнять живот, где находится малыш?...
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я и раньше думала про него , как беременный )
Такой же округлённый был
Банан-барабан• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот не знаю , почему меня это бесит
Это гормоны и энцефалопатия беременных
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А кто-то любит хвалить жир ?
может люди просто радуются своей беременности?
а вы свои проекции на них навешиваете
Называется с больной головы на здоровую.
У меня не было лишнего веса, но живот выпирал сразу после теста. Дело не в жире и не размере матке) отечность и гормональная перестройка.
а вы свои проекции на них навешиваете
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
злючая вы жуть,шо собака цепная.
Чем ?
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
За вы не понимаете суть
Не про малыша вопрос
А про подписи на этих фотках - какой уже беременный животик . Например
Хотя знаю , что был почти такой же и до беременности
Не про малыша вопрос
Мастер Пис• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А кто-то любит хвалить жир ?
Хвалит никто не любит, но чужой жир на животе не ваше дело, следите за своим. И негоже беременной обхаивать других.
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
злючая вы жуть,шо собака цепная.
И вам не хворать , кстати
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Да куда он сбежит )
Все имущество на мне 😂
Меряю от единицы• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да куда он сбежит )
Все имущество на мне 😂
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
И кстати , это уже личное оскорбление
С моих уст так сказано не было ни про кого!
Меряю от единицы• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И кстати , это уже личное оскорбление
Я от всей души, как и вы. С наилучшими намерениями. Ребенку нужна полная семья! А у вас по бокам свисает.
Мастер Пис• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
На разных сроках
Жрала как не у себя , заедала стресс
В чем вопрос ?
На разных сроках
Жрала как не у себя , заедала стресс
В чем вопрос ?
Вопрос почему из вас агрессия к другим беременным прёт.
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
А где я обхаяла ? Покажите
Спасатель Малибу• 03 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Кстати ,да. А при онкологии и замерших беременностях себя не постят так, счастье любит тишину.
Тролю как могу• 03 ноября 2021
Автор, я вас понимаю))) это не только с беременными ситуация. Многие свое ожирение начинают списывать на инсулинорезистентносьь, гормоны, хотя практически всегда это результат неумеренного питания. А беременные и вовсе неумеренны в потреблении. Кидают в топку все подряд, к концу Б +20 на весах. И это не редкость. Ну многим приятнее думать, что живот реально беременный, а не жирный
успокаивают так себя))
Опля Картопля• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кормить тоже не собираюсь
А вот сейчас вас тут разорвут...
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Дай бог , чтобы вас никто не отравил , за ваш мозг не адекватный
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А вы наверное именно такая беременная - пышка
Которая свой толстый жирок покалывает всем , как беременный ?
Меряю от единицы• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Где вы ее увидели ?
Где было сказано - что меня бесят беременный женщины ?!
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Серьезно ?
Обязательно прислушаюсь , спасибо
Меряю от единицы• 03 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да я вообще колобок по жизни, катаюсь из темы в тему
Колдунья-вещунья
• 03 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
А вот сейчас вас тут разорвут...
Уже наверное начали
Аленький носочек• 03 ноября 2021
У меня тоже лишний вес. Было плановое КС. Когда поступила в роддом меня акушерка уговаривала на ЕР. Говорила : у тебя там не сколько ребенка , сколько жира. Щас окситоцин подключим , быстренько родишь. Еле отмахалась от нее.
ps\ В предыдущих родах у меня ребенок серьезно травмировался , а в 7мес. умер. В эту беременность была та же опасность. На карте большими буквами было написано : плановое кесарево сечение. Кстати , я во время беременностей худела , а дети больше 4кг. Оставьте чужие животы в покое.