Тепличная• вчера в 11:35
Це зараз в усіх супермаркетах дозволили ходити з псами?
Нещодавно зайшла в супермаркет і вибігла звідти через 15 хвилин навіть без покупок. Штук 20 псів без намордників, гавкають на всіх, кидаються один на одного, в магазині знаходитись неможливо. Продавці і консультанти теж у шоці. Поясніть мені, що відбувається?
Тепличная
• вчера в 11:58
Ответ дляНевгамовна
Автор аж сюди прибігла погавкати, не може зупинитися
немає куди свою жовч подіти? співчуваю
Тепличная
• вчера в 12:01
Ответ дляКонФФетОшка
Удивительное и невероятное. Огласите Варус и когда это было. сейчас посмотрим рабочие камеры по всей сети. Почему то мы не в курсе такого инцидента
Метро Васильківська, близько 18, обов´язково перегляньте камери і порахуйте кількість псів)
Пуки-куки• вчера в 12:01
А в ривер Молле недавно наблюдала как бегает модный пудель сам из магазина в магазин. Вижу потом, что он с тремя девахами. Собака без поводка бегает где вздумается, на него могут случайно наступить.
Потом он вообще нассал посреди променады… нет слов
Мальчижка• вчера в 12:01
Не бачила такого, щоб в магазинах собаки гавкали, всі завжди милі й класні, обожнюю собачок в маркеті
Файна_зупка• вчера в 12:03
Той момент, коли була б дитиною, ще і моя дитина з тими собаками гавкалась.
Малая Налегке• вчера в 12:07
Наразі собаки в маркеті є нормою. Нажаль. И не завжди в намордниках. Але це до перших нападів та укусів. Ніхто не знає, що вирішить захищати навіть маленький цуцик. Господаря, коробку на полиці чи повністю весь магазин буде вважати своєю територією. Зубки є. До речі, і туалетів для них окремих немає, поки що, звісно. Ну а що, зоозахист порве, права тварин! А от тільки де права людей на безпеку і дотримання норм санітарних, не відомо.
Тепличная
• вчера в 12:10
Ответ длятяжкаялюдина
Слава богу не во всех
вже написали, що в Новусі немає, сьогодні піду в Новус
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:10
Ответ дляСиреневенькая
Лишь изредка маленьких собачек вижу. В АТБ раньше не пускали, сейчас пускают, если взять на руки.
В некоторых городах и так пускают
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:11
Ответ дляПросто болталка
странно, видела максимум парочку крохотных собачек в тележках или на поводке.. мне кажется насчет 20 вы преувеличиваете, так как просто животных не любите
Еще и как преувеличивает , особенно то что гавкают
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:11
Ответ дляЛюбительница
Гавкали и собаки, и хозяева, и автор 😁
Автор победила в этой вакханалии 😂
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:12
Ответ дляТепличная
Тому і запитала, бо раніше стільки не було, ще й великих.
А вони гавкають всі сюдой. А я бігом і тікать тудой
Слава собакам 😁
КонФФетОшка• вчера в 12:13
Ответ дляТепличная
За март месяц по этому адресу не зафиксировано сборище такого количества собака одновременно.
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:13
Ответ дляМалая Налегке
Вам ЗУ мало ? Или вы о таком не слышали ?
Малая Налегке• вчера в 12:17
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я бачу сьогоденні реалії. Так, тваринам наразі дозволено перебувати у маркетах. Не зважаючи на санітарні норми (все рівно сан.епідем служби немає). Я особисто, неодноразово бачила не тільки маленьких собачок. Я все розумію, вони для багатьох як діти, АЛЕ це небезпечно.
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:20
Ответ дляМалая Налегке
И мужчины тоже опасны .
Особенно сейчас - когда они подавлены фактором ТЦК
а пьяные мужчины ужас ужасный . Рассвирепеют и выбьют челюсть кому то . А у военных выпивших мужчин вообще крыша давно уехала и порог убийства перейден , уже это как норма
Их тоже не пускать в супермаркет ?
Девушка , Вам вообще не страшно жить в таком ужасном мире ?
Их тоже не пускать в супермаркет ?
Просто болталка• вчера в 12:22
Ответ дляКонФФетОшка
простите, что не по теме, Вы в Славутиче работаете? хороший там коллектив, или не очень?
Тепличная
• вчера в 12:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
ви там були? від гавкоту гул стояв
я їх не рахувала, але пси були кругом і кидались один на одного
Малая Налегке• вчера в 12:28
Ответ дляПешитеБесАшипок
И мужчины тоже опасны .
Их тоже не пускать в супермаркет ?
Дивне порівняння. Але скажу, ні , чоловіки не лякають. Є люди а є тварини. Для тварин є певні правила перебування в гром.місцях, як і для людей. Наразі всі стурбовані виключно правами тварин. Без проблем, вдягніть намордник та тримайте на повідку, бажано на руках. Але так не цікаво. Візочок, підлога - ну нехай пробігає. Ну а фекалії потім на візочку - ну таке, буває, не встигла.
ПешитеБесАшипок• вчера в 12:29
Ответ дляТепличная
ви там були? від гавкоту гул стояв
Уже записались к психотерапевту , чтоб залечить такую глубокую душевную травму ? 😁
Тепличная
• вчера в 12:29
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор победила в этой вакханалии 😂
чому ви дозволяєте собі хамити незнайомій людині? я когось принижувала? звідки стільки ненависті та злоби? легше хоч стало від випущеного яду?
Тепличная
• вчера в 12:33
Ответ дляПешитеБесАшипок
нащо ви так принижуєтесь? якщо по суті питання відповіді немає - дозволяю не коментувати
Все до блиску• вчера в 12:40
Мне не понятна эта мода на собак в корзинах в супермаркете. Куда смотрит санстанция…или кто там сейчас вместо них. Дома спите со своими питомцами, целуйте их в *опу, но в магазине я не хочу этот зоопарк.
парИла я парИла• вчера в 12:42
Ответ дляВсе до блиску
сейчас напишут, что это нарушение прав животных
хотя я тоже не понимаю, собака бегает лапами по улице и в тележку там где продукты
Бабка-байкерша• вчера в 13:02
Ответ дляДа будет так
С собаки на вас блоха не прыгнет, а от рядом стоящего человека и блоха может прыгруть и открытая форма туберкулеза летучая и передается воздушно-капельным...
Ага еще и укусить покупатель всегда рад
Лгин• вчера в 13:37
Ответ дляТепличная
немає куди свою жовч подіти? співчуваю
Це вам щасливі власники песиків, котрим нема куди подіти свою ’любов’, пишуть
дамаАмстердама• вчера в 13:42
А я как-то зашла в супермаркет и у видела штук 50 кошек, которые бежали в разные стороны
Дюагональ• вчера в 13:49
Ответ дляТелячі ніжноСті
Особенно с собаками в тележках. Я против и детей, и собак в тележках. Тележки для продуктов
Моя собака в спец сумці для собак і тоді в тачці.)))