Невидимка Майя• 03 ноября 2021
Где Вы покупаете красивые вазоны/кашпо
Поделитесь пожалуйста, ( эпицентр, Леруа-сама знаю)
Котик-Пупсик• 03 ноября 2021
Ответ дляHelensiC
а на каких рынках они продаются?
у нас в Харькове на Центральном есть цветочные ряды с комнатными цветами (вот в эпицентре, кстати цветы можно дешевле купить), и там и вазоны
Котик-Пупсик• 03 ноября 2021
Ответ дляHelensiC
ясно, в Киеве на левом берегу нигде не нашла, поэтому покупаю в Эпицентре, но сейчас цены жесть.
у вас должны быть рынки со всяким хозяйственным барахлом, типа посуды, кастрюли, там всегда есть и ряды с вазонами. у нас и на барабашова есть