Невидимка Майя• 03 ноября 2021

Где Вы покупаете красивые вазоны/кашпо

Поделитесь пожалуйста, ( эпицентр, Леруа-сама знаю)
Везучаяя• 03 ноября 2021
И мне нужны
Котик-Пупсик• 03 ноября 2021
на рынке дешевле, чем в Эпицентре. и выбор больше бюджетных вазонов.
HelensiC• 03 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
а на каких рынках они продаются?
Котик-Пупсик• 03 ноября 2021
Ответ дляHelensiC
а на каких рынках они продаются?
у нас в Харькове на Центральном есть цветочные ряды с комнатными цветами (вот в эпицентре, кстати цветы можно дешевле купить), и там и вазоны
Бабушка-байкерша• 03 ноября 2021
В Эпицентре.
HelensiC• 03 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
ясно, в Киеве на левом берегу нигде не нашла, поэтому покупаю в Эпицентре, но сейчас цены жесть.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2021
Ответ дляHelensiC
у вас должны быть рынки со всяким хозяйственным барахлом, типа посуды, кастрюли, там всегда есть и ряды с вазонами. у нас и на барабашова есть
HelensiC• 03 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
промониторила уже, есть но совсем не много и страшненькие, я бы сказала выбора нет совсем.