Оно само купилось• 03 ноября 2021
Что подарить знакомой паре на ДР до 500 грн?
Муж и жена, 30,35 лет. Что символически подарить? Нейтральное что-то и приятное.
ЯсноВидящая• 03 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
вариант. конечно. интересный. но вот я. например. вообще не пью. зачем мне два. хоть и обалденных. бокала?
Сок пить красиво
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Согласна, не мне.
Но, с моей стороны, было бы не красивы высказаться о вашем предложении не Вам ))
Принято )
Как всегда - все индивидуально.
Может Вам подойдёт моя идея с фондю и фруктами )) она более нейтральная )
Как всегда - все индивидуально.
Снегурочко• 03 ноября 2021
Поднос на ножках, чтобы кофе в постели пить. Икеа. Я всем на новоселье дарю