03 ноября 2021

В чем вы храните детские игрушки

Заикальница 03 ноября 2021
Пластиковый комод, пластиковый контейнер с крышкой из Эпицентра
Айболитная 03 ноября 2021
Коробка из-под бэбибокса, контейнеры большие из эпицентра.
Есть ещё детские тканевые коробы, но они у меня долго не жили, рвутся
Тюрюнь_Тюнь 03 ноября 2021
В пакетах, коробках, в комоде. Как же из много
Спрошу_ка_я_у_мужа 03 ноября 2021
В корзине для игрушек. Тряпичная, со спиралькой. Складывается в такой бублик.
Золото золотое 03 ноября 2021
В коробке от бейбибокса. Есть пара пластиковых корзин и контейнер для Лего.
Невидимка 03 ноября 2021
У каждого под кроватью по два ящика, большой стеллаж, коробки от памперсов. Мечтаю уменьшить.
3@йk@ 03 ноября 2021
Ikea trufast дуже класна серія для зберігання іграшок