ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2021
Шутка на злобу дня
- Вы планировали ребенка?
- Не
- Но вы предохранялись?
- Ну я купил справку, что я в презервативе
- Не
- Но вы предохранялись?
Так точно!• 03 ноября 2021
это шутка? Где связь с вакцинацией? Ладно если б вакцинированные не болели, можно было как-то воспринять вашу копипасту за шутку
Моська-слон• 03 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Ну так и презерватив не дает стопроцентной защиты от беременности ))
Ухтышка_малышка• 03 ноября 2021
Вакцинировпнные болеют. А при нынешней ситуации люди будут болеть в два раза больше и не у всех будет корона, но статистика будет обратная, что и дальше мылить нам головы и пугать. Болезнь есть, но вакцинировать так, как сейчас, это бред бредовый и вред здоровью людей. Шутка таки тупая.
Леннон_Жив!• 03 ноября 2021
Автор, тут в кожному іде боротьба між почуттям гумору і тривожністю щодо ковіду/вакцинації.
Тривожність, видно, перемагає.