Откушу что там торчит• 03 ноября 2021

Верите тарологам?

Послушала много предсказаний тарологов на ютубе по поводу коронавируса как только он начинался, и ни один не сказал что будет вакцинация. Ну и теперь вопрос, почему они не увидели что будет вакцинация?
Результат:
вже голосів: 38
18 (47.37%) Верю
13 (34.21%) Тыц
7 (18.42%) Не верю
автор Откушу что там торчит • 03 ноября 2021
Пересмотрела очень много, как известных так и не очень. И никто не сказал по поводу вакцинации.
Ананомчикус• 03 ноября 2021
Верю только своим раскладам.
Ответ дляАнаномчикус
Верю только своим раскладам.
Вопрос не об этом.
Ананомчикус• 03 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вопрос не об этом.
Ну тогда ждите ответ
Mara_mara• 03 ноября 2021
Иногда на картах невозможно увидеть все. Какие то моменты все равно ускользают. Это все таки карты, а не теорема Пифагора, где все точно.
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2021
А разве это было кому-то не ясно? Мне кажется с момента обнаружения вируса и понимания возможных масштабов все и так должны были понимать, что ожидает вакцинация.
Ответ дляMara_mara
Да, нет. Если человек час говорит чем закончится, как будет ситуация развиваться, и не увидеть вакцины это нонсенс. И по книгам гадали и духов помощников вызывали хоть бы один сказал что будет вакцинация.
Кундалини• 03 ноября 2021
Мне все равно.
Это их хлеб

В 99% человек сам виноват в своих проблемах.
И только карты ритуалы или ещё что-то их этой сферы без активных действий человека не изменит ситуацию
Не найти работу просто првесив красные трусы или нарвав подсолнузов или поцеловал кота в хвост...(тут были такие темы)
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Думаю что те кто видел, они не могли сказать, им бы рот заткнули точно.
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Они просто боялись за свою жизнь бы и своих близких.
Первая ласточка инфляции• 03 ноября 2021
Карты показывают наиболее вероятное развитие событий. Но... Наиболее вероятный, значит не единственный.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну карты можно не правильно трактовать, а духи каким образом отвечают?
Mara_mara• 03 ноября 2021
Тем более, но в эти танцы с духами и прочим я не верю. Если практик владеет этим, то он не будет снимать видео и выкладывать на всеобщее обозрение. Есть правило тайны обрядов. А карты могли не показать вакцинацию.
Mara_mara• 03 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Могут через знаки, визуальные картонки, голоса, осознание
Таро Руны• 03 ноября 2021
Удалено администрацией...
Ответ дляMara_mara
Какая масть может показывать вакцинацию? Какие арканы на стандартной колоде Р.У.могут показать? Мечи или чаши? Старшие арканы какие?
Бибер-анонимер• 03 ноября 2021
В общем, - да. Этим конкретным в теме - нет. С однодневной регистрацией особенно. Многих лично уличила во лжи.
Ответ дляТаро Руны
Удалено администрацией...
Какие арканы в каком порядке могут показать вакцинацию?
Mara_mara• 03 ноября 2021
Я думаю мечи
Бибер-анонимер• 03 ноября 2021
Ответ дляMara_mara
Я думаю мечи
Так думаю или уверенна?!
Ответ дляMara_mara
Я думаю мечи
Спасибо.
Mara_mara• 03 ноября 2021
Пожалуйста)
Мечи и чаши посохи не об этом? Старшие арканы какие?
Бибер-анонимер• 03 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не рвите, душу какие специалисты, какие карты указывающие на вакцинацию 😂
Таро Руны• 03 ноября 2021
Удалено администрацией...
Ответ дляТаро Руны
Удалено администрацией...
Спасибо
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2021
Смешная тема. Автор, а что с вакцинацией не так, что ее нужно было аж предсказывать?
При здравом смысле и так понятно: есть вирус - есть вакцинация.
Хоть таролог, хоть астролог, хоть сантехник, хоть врач. Это же как дважды два.