Чики-брык• 03 ноября 2021
Минутка юмора
Зачем корги рубят хвосты? Видела у нас и с хвостами...
неДодекаэдр• 03 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
они все так выпендрёжно передвигаются, или только этот?
Все)))))
Та легко!• 03 ноября 2021
Вообще не смешно. Ни разу не видела корги с купированным хвостом. И вообще считаю, что хоть какая порода и какие стандарты, а хвосты и уши должны быть такими какие есть от природы
неДодекаэдр• 03 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Что то мне не смешно
Со второго раза ржака))) под музыку классно попой крутит
Чики-брык
• 03 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
я тоже) интересно, купируют только для создания такого плюшевого зада или так задумано охотничьими мотивами?
Чики-брык
• 03 ноября 2021
Два батона грызутся) техника бесконтактного боя доведена до совершенства, укусы настолько быстрые, что мы их не видим)