РозаФиалковна• 03 ноября 2021
Посоветуйте пожалуйста чайник без свистка для плиты
Качественный не из фольги, с обычным носиком без свистка, потому, что у тех, что со свистком вместо носика дырка неудобная))
Непонятно• 03 ноября 2021
Раджа вам взяти чайник без свистка, з звичайним носиком, беріть якісний не з фольги... хоча з фольги швидше закипають і дешеві, і їх хоч що року можна міняти а не драяти той старий дорогущий
Можите сильно не дякувати
у нас доживает первый десяток Vitesse )
свисток у него, кстати, прекрасный, совершенно не уменьшает носик, но от возраста уже отпал
по качеству нормальный, типа такого внешне, нашей модели по-моему уже нет:
кстати, я его меняла после покупки, т.к. первое кипячение выявило брак стали ближе к донному шву, а второй уже нормальный.
Пусин Кукин• 03 ноября 2021
У нас вот такой фирмы Beka уже лет 10. Очень толстый метал, двойное утолщенное дно и съёмный свисток. Довольны на 100% Правда не помню где покупали