КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021

не могу продать детские вещи б/у

Не могу продать детские вещи б/у. Именно шапочки, футболочки штанишки, кофточки. Все в хорошем, нормальном состоянии продаю на шафе и олх... Верхнюю одежду еще как-то берут (норм вещи за копейки)., А все остальное никак... Сейчас б/у вещи вообще продаются, их кто-то покупает? Или это мне так не везет? Или годами нужно ждать чтобы продать кофточки и лонгсливы по 50 грн?
Скоро_вчера• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот допустим зашла на шафу. Первое попавшееся. Чем плохое бу. Как по мне отличные лонгсливы. Я бы купила и заплатила указанную цену. Но я продаю такие же вещи, но дешевле. Думала за пару дней чуток разгрузить шкаф((
У продавца, судя по фото и размерам, либо секонд, либо в лучшем случае сток
автор КохайтесьЧорнобровi • 04 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже так думаю. Но вещи буби в отличном состоянии, но если стоит такая цена значит есть люди которые покупают...а я выставила, можна сказать, новые вещи по минимальной цене,, а продаж нету
тогдалия• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас тоже обработанные фото в стиле Али?
Нет. Обычные. Видно что домашние, так сказать не рафинированые
тогдалия• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Просто я б ничего не купила у этого продавца
Скоро_вчера• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, вот я сейчас в поиске костюма для сына, чтоб дома бегал, выбираю состояние идеал, захожу в объявлении - ’вещь агонь, как новая, но там зишито, там вылиняло, там катышки’.И это хорошо, что продавец указал нюансы. Но блин это ж не идеальное состояние
Ответ длятогдалия
А я наоборт. Не знаю почему...может вещи так привлекательнее выглядят. А у меня обычные фото домашние: сфоткала вещь, сфоткала замеры с сантиментрои и выставила
тогдалия• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Поэтому у таких продавцов секонда хорошие продажи,правда потом тут жалобы периодически что состояние не соответствует.
Зачем вам покупать у таких продавцов,если сами можете зайти в секонд за костюмом?
Ответ дляСкоро_вчера
Согласна. Я такие в таком состоянии дажезнакомым бы не предложила
Ответ длятогдалия
Блин. Я захожу иногда, но ничего приличного никогда не нахожу. Все очень поношенное.правда пару раз джинсы куртку зимнюю и пару регланчиков выцепила, но больше так не повезло((( ходила в баул и шмотку на Академе в Киеве
Скоро_вчера• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот поэтому после такого и не хочется покупать б/у) тут хоть указали, какие нюансы, а сколько тем было о том, что ’состояние идеал’, а приходит ’ужас-ужас’ и при этом выгораживают продавца, мол, а шо вы хотели за эти деньги
Ответ дляСкоро_вчера
У меня тоже было так с тапочками для сада...купила типа идеал, а они далеко не идеал, но я не возмущала потому что тапки нужны были в виде собачек со щенячего патруля, чтобы с ушками ( малой помешан на щенячем патруле, отказывался в сад ходить без этих тапок, так как увидел у мальчика в групе тапки такие. А они уже были сняты с продаж на оффсайте и найти нигде не удавалось))
Скоро_вчера• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может, оно и плохо, что не возмущались. Потом продавец следующему продаст вещь в печальном состоянии, а на возмущение покупателя будет говорить ’вы первая, кому не подошло, всегда все всех устраивало’. И, как по мне, не важно, 20 грн вещь стоит, или 2000. Если написано ’в идеале’, то, как по мне, оно таким и должно быть, а не ’в идеале, как для вещи, которая стоила 100 баксов, а я ее за копейки отдаю’
Бауди на ауди• 24 ноября 2021
Добрый день ☺️
Я решила создать Инстаграм - страничку , по продаже детских вещей , ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНО 😊
Все что нужно это подписаться на меня и кинуть мне в инстаграме вещи , которые хотите продать ☺️
Давайте дадим вещам вторую жизнь 🥰
Так же можно отдавать вещи бесплатно 🌸
Присоединяйтесь : https://instagram.com/secondlife.to_clothes?utm_me...
Буду ждать😇