КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021

не могу продать детские вещи б/у

Не могу продать детские вещи б/у. Именно шапочки, футболочки штанишки, кофточки. Все в хорошем, нормальном состоянии продаю на шафе и олх... Верхнюю одежду еще как-то берут (норм вещи за копейки)., А все остальное никак... Сейчас б/у вещи вообще продаются, их кто-то покупает? Или это мне так не везет? Или годами нужно ждать чтобы продать кофточки и лонгсливы по 50 грн?
Губка Боб• 03 ноября 2021
Состояние хорошее и нормальное - это плохое. Покупатели ищут отличное и идеальное, и совершенно правы)
Зашла на 5минут• 03 ноября 2021
Автор, пакетами продавайте. Не берут сейчас никак и нигде.
Я пристраиваю куме все идеальные вещи, двойняшки у неё. Что не совсем идеально, отдаю в село. Там довольны и ждут наших вещей всегда.
Много групп есть, кто бесплатно заберёт, если не продадите.
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо. Я тоже не идеальные вещи свекрови отдаю, а она в село отправляет
Ответ дляГубка Боб
Я продаю вещи которые раз или 2 одели. Так как многое куплено через интернет или подарено и с размером тяжело угадать ( мальчик полненький) + он капризный не все вещи соглашается одевать... И цены ставлю до 50 грн ( чисто символически)...а кстати заношенные и задрыпаные комбинезоны берут а ж бегом. Забрали за час 3 шт.
Хвець-тець• 03 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Продавайте пакетами. Вам самой по приколу бегать на почту ради 50 грн?
Да и смысл брать кофточку за 50+еще столько же доставка выйдет.
Конечно, пакет шмотья за 200-300 грн плюс доставка, вот цена
тогдалия• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Согласна. Это при том приходишь в сад ( лично у нас так) единицы детей норм одеты, остальные неряшливый, в вещах столетней давности...
В саду показ мод) главное не выносить мозг воспитателю за дырку или пятно,остальное никого не интересует
Ответ длятогдалия
Не показ мод. Но я бы своего ребенка не модила в шмотках с 90, застиранных носках и в катышках... У меня подруга воспитатель и всегдаьрассказывает какие есть дети неопрятные
тогдалия• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Значит родителям дешевле купить в секонде на вес в последние дни,чем у вас с пересылкой
Я продавала только обувь и верхнюю одежду,остальное раздаю.Выставляйте пакетами на сезон и размер,так люди сэкономят на пересылке
Ответ длятогдалия
Спасибо. Так и буду делать.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Автор, кофточки и лонгслмвы по 50 грн не купят бу, дорого.
Я продаю пакетами по несколько вещей.
Пакет 50-70 грн

Сейчас много секондов, люди там покупают.

А не по инету и за доставку платить.
Ответ длямадамГрицацуева
Я продаю пакетами по несколько вещей.
Пакет 50-70 грн

А не по инету и за доставку платить.
А сколько у Вас в пакет входит вещей ( если они сочтояния новой вещи или идеального состояния)?
Машка-замарашка• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот и я отом же. За 20 гривен половую тряпку разве что можно купить
Не знаю-не знаю. Я сыну на его рост 138 купила длинные шорты адидас за то ли 22, то ли 24 гривны (было на вес, не помню точно), и покороче за 17 слезингер. И то, и другое в идеальном состоянии, всё лето на теннис относил. То есть не на малыша уже, на достаточно взрослого ребенка. Футболки отличные брала, в том числе на вырост. Цен уже не помню, но недорого. А на малышей там очень много в идеальном состоянии.
Да и взрослое найти можно.
По местам - посмотрите эконом-классы по Киеву. Еще баулы хвалили, но я не была, далековато, лень
Ответ дляМашка-замарашка
Да и взрослое найти можно.
Спасибо.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Когда как.

Ну продавайте дальше кофточки по 50 грн, если они вам так дороги.

Вам пишут, что за 50 грн точно в секонде можно купить нормальное.
Ответ длямадамГрицацуева
Когда как.

Ну у каждого понятие нормального разное. Посмотрела вещи которые люди продают в пакетах- в основном какие-то старые, заношенные, не стильные и не актуальные вещи, а норм вещи пакет 1000 грн и даже больше...походу ониникогда не продадутся, если люди берут все в секондах
мадамГрицацуева• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну дальше что? Продавайте дальше ваши прекрасные вещи.
Скоро_вчера• 03 ноября 2021
Блин, вот все говорят, что продают супер-мега-классные вещи по 50 грн, но то ли лыжи не едут, то ли я искать не умею... Но в продавалке такое, простите, г*но по 50-100-200 грн :((
автор КохайтесьЧорнобровi • 04 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну так покупойте не гавно по 20 гривен на секонде и думайте, что самые стильные 🤪
Ща как дам• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Та ну. Детского в секонде море нового за копейки. В Киеве так точно
Это в Киеве, а у нас в Чернигове вообще секонды никакие. Я ребенку даже для дома там уже ничего не беру, реально нечего.
Ща как дам• 04 ноября 2021
Автор, та же история. Кроме верхней одежды и обуви, остальное никто даже не спрашивает. Вещи в идеале, рубашки М &С, Некст по пару раз одетые((
Ответ дляЩа как дам
Это при том, что сейчас и на шафе и на олх часто акции с бесплатной доставкой((а детки 2-4 года растут очень быстро и реально есть вещи которые одевают пару раз
Скоро_вчера• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну так судя по вещам действительно лучше пойти в секонд, ибо то, что в продавалке, как тут говорят ’идеальное, раз одетое, но продаю по 50 грн, шоб не лежало’ - хуже, чем в секе
Ответ дляСкоро_вчера
Я не знаю что там продают другие, говорю за себя. Заношенные, с пятнами или не свежие вещи даже знакомым бы не предложила безплатно. Пару дней назад только начала этим заниматься, верхнюю одежду зимнюю позабирали, а остальные вещи даже не спрашивают...сама я тоже пару раз покупала у людей вещи б/у, брала всегда состояния нового и была довольна ( и покупала не за 50 гривен, а дороже, так как вещи прикольные, стильненькие, идеальные. Я знаю сколько они стоят на оффсайтах или в магазинах. Потому готова была платить) Восновном у деток до 5 лет много одежды: дарят, покупают, растут они быстро и много людей продают вещи которые не подошли, не понравились или сезон прошел.
тогдалия• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я в этом году купила младенцу бу деми комбез за 10% от его распродажной стоимости в магазине ( после одного ребёнка,коллекция свежая) и зимний за 30%
Ответ дляСкоро_вчера
Вот допустим зашла на шафу. Первое попавшееся. Чем плохое бу. Как по мне отличные лонгсливы. Я бы купила и заплатила указанную цену. Но я продаю такие же вещи, но дешевле. Думала за пару дней чуток разгрузить шкаф((
Ответ длятогдалия
Я тоже так покупаю. А младенцы вообще вещи редко портят))) вещи отличные люди продают
тогдалия• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фото обработаны,состояние не видно
тогдалия• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но это верхняя одежда и Jacadi,а не Некст.А вот объявления с бу картерсом за 70% от нового меня удивляют
Я сама продала пакет на 3-6 мес за 100грн несколько недель назад
Ответ длятогдалия
Фото обработаны,состояние не видно
Ну может быть
Тушь для2го класса• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
для покупателя покупка в инете -всегда риск, если это не известный магазин.
а покупка б.у. у частного продавца - тройной риск.
миллион же тем здесь про ’ожидание-реальность’. щас все корона перебила, но раньше все время писали.
я тоже продаю все или в идеале иои с малозначительным нюансом обязательно его указывая или показывая.
но ставлю себя на место покупателя - откуда он может знать, какой прод честный, а какой - втюхивальщик? правильно, почти никак.и даже покупая у одного несколько раз - есть риск после удачных покупок нарваться на откровенное Г.