КоролеВешна• 03 ноября 2021
На какой недели вы делала фотосессию беременной?
Так чтоб красиво и без отеков
Сусановна• 03 ноября 2021
Не делала, не нравится этот период бегемотизма, зачем ему еще фотосессия...
Стетоскопуло• 03 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Теж актуально
З 30неділі приходять
Тиждень
Неділя - это исключительно воскресенье
Гуру троллинга• 03 ноября 2021
Не делала, не люблю этих неестественных постановок в чужих одеждах, интерьерах
Отчебучкина• 03 ноября 2021
Состояние беременности норм, а вот фотосессии не люблю. Ни в одну Б этой фигней не страдала. Так...случайные фото на свой фотик. Кстати, они же и самые искренние и настоящие.
Миллениалка• 03 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Фотосессию можно устроить на улице или даже дома , а одежду не обязательно брать на прокат. ..
Царь-Матушка• 03 ноября 2021
Муж фоткал на 37 или 38 неделе) Помню снега навалило, пошли в лес и там фоткал меня, как я бесилась в снегу)
МощныйШива• 03 ноября 2021
Мы делали с мужем на 37ой, но мы на морях до того были и наш фотограф не могла раньше. Было слегка сложновато, мы в горы полезли делать. Но получилось шикарно))
Ревнивая жена• 03 ноября 2021
На 38 неделе ,на природе ,красотища...ни капли не жалею, все фото живые-не постановочные.Главное отличный фотограф фотограф настроение.
Не считаю этот период ’бегемотизмом’ ,как одна тут выразилась. Зачем вообще рожать, если такие мысли о беременности.
Снегопадка• 03 ноября 2021
На 36неделе, подруга решила сделать подарок, оплатила фотосессию , приперла вагон одежды ....спасибо ей огромное. Получилось очень красиво