Дама_из_рекламы• 03 ноября 2021
Помогите расшифровать общий анализ крови
Помогите расшифровать) ребёнок, 10 мес
А Я Самая Самая• 03 ноября 2021
Гемоглобин низкий, нужно поднимать препаратами, идите к врачу, пусть назначит
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему тромбоциты такие высокие? Это все связано?
Радикальная• 03 ноября 2021
У ребёнка сильный железодефицит, не просто анемия, срочно к врачу за назначением препарата железа минимум на три месяца.
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2021
Нужно понимать, какие у вас жалобы, причина сдачи анализа. Анемия даёт отсутствие аппетита, например.
А Я Самая Самая• 03 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, связано, гемоглобин низкий, тромбоциты повышаются, это так железодефицит действует, поднимется гемоглобин, придут в норму тромбоциты
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Это уже подняли с 83 за 4 недели
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Отсутствие аппетита) вы правы)
А Я Самая Самая• 03 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это уже подняли с 83 за 4 недели
4 недели мало, минимум три месяца нужно пить
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это мы подняли уже немного гемоглобин) был 83 месяц назад, но тогда тромбоциты были в норме)
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это уже подняли с 83 за 4 недели
Дело даже не гемоглобине (вы с 83 не в стационаре?!), железодефицит по другим критериям сильный.
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, я знаю, пьём
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну были у трёх педиатров, ни о каком стационаре речи не было
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2021
Есть признаки анемии. Гемоглобин не критично понижен, но вот гемоглобин в эритроците нужно повышать, т к.это уже явно говорит об анемии железодефицитной. Повышенные тромбоциты тоже говорят о наличии анемии. Все остальное в пределах нормы и не критично. Поэтому не паникуйте. С такими анализами никто не ложит в стационар. Потому что серьезного ничего нет. Вам сейчас тут советчицы насоветуют, а вам нельзя нервничать. Давайте ребенку хорошую смесь, или если грудью кормите то питайтесь хорошо, а не на диете сидите. И рекомендации своего врача выполняйте. Все будет хорошо.
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо огромное!)🙏
ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Вы медик что так пугаете молодую мать??? Где в анализе !!!сильный!!! железодефицит??? Да, сейчас есть отклонения от нормы, что свидетельствует о железодефицитной анемии, но не настолько все страшно как вы говорите. Рекомендую пересдать анализы минимум через 5 дней.
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок

ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная

Где ж вы такие беретесь на советчице??? Вам всем в отделении педиатрии работать надо! Вы ж все все знаете лучше врачей!!!
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Идите туда, где себя нашли. Вы уже ’блеснули’ тут и умом, и знаками.
ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Понятно! Видимо вы одна из тех яжмать под нашими кабинетами, которая родит, с помощью гугла растит, а потом плачет врачу что ребенок плохо ест/спит/какает... ну, ну) каждый день такие приходят, еще и скандалят когда им указываешь на ошибки. А потом у вас врачи виноваты.
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Всё? Или что-то расскажете?
ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Всё? Или что-то расскажете?
Зачем? Вы и так опущены) живите)
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зачем? Вы и так опущены) живите)
Боже, я не могу
сложно остановиться, когда говно попёрло, да))
ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Боже, я не могу

у вас диарея) купите нифуроксазид) поможет) удачи!)
Радикальная• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок

Да, пожалуй, вам пора, вы так ярко предемонстрировали свой, так сказать, уровень, что мы с автором не будем скучать, мягко говоря