гражданинГрубиян• 03 ноября 2021

Отопление уже у всех включили?

У меня вода течет по подоконникам. И обои уже промокли. А эти ребята вчера рапортовали, что подключение тепла, это процесс медленный и трудоемкий. Они подключили пару десятков домов.
Это третьего ноября!
Не люблю ругать власти, но каждую осень меня коробит от этой глупости. Все знают, сто за октябрем придет ноябрь, и будет сыро и холодно. Так чего они ждут, среднесуточной +8?
У вас уже тепло?
leka_l• 03 ноября 2021
Купила новую квартиру в старом кооперативном доме, делаю ремонт, живу в соседнем жековском доме. Так вот: в кооперативном тепла нет, а в жековском есть. Дома реально соседние. Странно как-то.

Рекламама• 03 ноября 2021
Херсон - нет отопления.
Напланетянка• 03 ноября 2021
У меня в Киеве есть. Вот всегда удивляюсь вроде Борщаговка, а проблем с водой и теплом нет.
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2021
Запорожье.
В понедельник включили. Жара!
Русская Богатырша• 03 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Запорожье.
В понедельник включили. Жара!
В каком районе? В центре холодина ,отопления нет ,брр.
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2021
Сумы. У части города (у нас в том числе) нет отопления. Обещают, конечно. Но даже воды в системе нет. И предприятие-поставщик только обещает расчеты новых тарифов предоставить. Через неделю обещают снег.
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Очень тепло?)) У меня 22. Все одеты, обуты и в носках. Для мегя тепло - это когда в майке и шортах )
Фу. И 22 много, ненавижу жару в доме.
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Запорожье.
В понедельник включили. Жара!
Какой район?
Без комплексов• 04 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
От сырости и конденсата на окнах.
Это Николаев, здесь и летом влажный воздух, не то что в ноябре.
А обогреватели есть? В смысле, вода течёт и при рабочем обогревателе??

автор гражданинГрубиян • 04 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
От обогревателей давно отказались. Рубильники выключаются. Или бойлер, или обогреватель, или фен, и т.д.
Без комплексов• 04 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А как же вы выживаете? Без тепла?