Морковку дай• 03 ноября 2021
Где и у кого вести беременность в Харькове ?
Добрый вечер, поделитесь опытом, у кого вели беременность?
Есть ли в Харькове частные клиники? Спасибо.
Админко• 03 ноября 2021
Я вела беременность у Картак центр здоровья женщины на ул.Иванова, довольна, но это было 9 лет назад
Обнимашкина• 04 ноября 2021
Клиника Грищенко.
Почитайте отзывы.
Я по другому вопросу к ним обращалась, видела много беременных.
Из тех, кого хвалили, Филлиповская Оксана гинеколог.
Почитайте отзывы.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2021
Грищенко и Эввива - там можно вести беременность официально.
Irina-4efd• 04 ноября 2021
Я наблюдаюсь в клинике ’Имплант’ (им.Грищенко).
Недовольна. Оборудование хорошее, все чистенько, но за что такие деньги оплачены - непонятно.
По часу в очереди, доп.платные анализы, которые никому не нужны.
Обходной лист приходится заполнять в других частных клиниках или в гос.клинике.
Врач хоть был хороший и тот сейчас уволился.
Может, я конечно придираюсь, но не так я себе представляла наблюдение в специализированной дорогущей частной клинике.