БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021
Блин, ну где люди столько денег берут?
Работаем оба. Доход около 50 тыс. Хватает на покрытие повседневных нужд. В рестораны не ходим, путешествуем бюджетно по Украине. Постоянно случаются какие-то катоклизмы в семье и деньги уплывают.
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляpersonality
База это то без чего нельзя обойтись и она плюс минус одна для всех.
Инсулин кстати у нас выдают бесплатно
А если не хочется жить на одни базовые потребности? Надоело выживание
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
У нас 40, но много идет на ребенок и родителей и ипотека мин 15 тыс тянет.
Наверное дело в питании. Вы не смотрите на цены в магазине и много покупаете, наверное.
На питание на 4-х 10 тыс.это много???
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вообще заядлый киноман. Хожу в кинотеатры. Но телик на подарок купили себе Самсунг 55 д . Смотреть одно удовольствие. подключили МЕГОГО и смотрим в отличном качестве.
Точно так же, ходим и в кинотеатры, но и дома любим кино, сериал или классные каналы типа Sea TV глянуть, или футбол. Но и далеко не каждыы день.
всякую чухню каждый день типа наших передач или сериалов не смотрим
Дайте подумать• 04 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
а с чем вы живете планшет , ноутбук
Мы купили дочке телевизор, оплачиваем свит тв200 грн/ мес, но смотрим с дочкой или Ютуб, или холостяку или передачу про свадебные платья))))
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Чухню смотреть некогда. А вот хороший фильмец в выходной день - это прекрасно!
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Инсулин кстати у нас выдают бесплатно
Вот кто-то не может обойтись без очков. Или безглютеновой диеты. Или эутирокса.
А глюкометр с тест-полосками тоже бесплатно выдают, кстати?
Крошечка-хаврошечка• 04 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Почему именно текстиль. У меня в разделе затрат дом -это и посуда, и предметы интерьера и всякие моющие, чистящие...Это у автора еще и мало)
ви кожного місяця посуд купуєте?
Дайте подумать• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На питание на 4-х 10 тыс.это много???
На личном опыте скажу что нет. Зашёл в магазин за мелочевкой 300-400 оплатил.
Вижу по резюме людей - все уже хотят от 20000, это минималка. И ещё не пойдут на эти деньги.
Реанимация• 04 ноября 2021
Ответ дляТелочка
От нас что требуется? Пожалеть?
От таких как вы, просто промолчать.
Крошечка-хаврошечка• 04 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
это откуда? по времени с 6 утра до 8 вечера, автор и из Житомира может ездить
з найбдижчого пригорода типу Білогородки, Стоянки по житомерській трасі.
в мене мама живе в 15 км від києва, маршрутка в один бік 28 грн зараз коштує
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так отож))
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умею. Но, на отдых пока не заработали. На машину тоже
Автор, не умеете. Моя свекровь с 25 там экономит так (муж, ребенок 14 лет) экономит так, что ремонт делают, на море на месяц ездят в Алушту, поездки по Украине и техника. У ребенка брекеты, у нее имплантация жевательных зубов (пока 2 ли)
Но там тотальная экономия. Прокладки с Ашана, 1 ватный диск на 4 раза смыть тушь.
Расходы на здоровье только если критично. А так это лимон, травы, выбивание анализа крови у педиатра.
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
У моего тоже плохое зрения, но эти «коррекции» ничего же не дают. Я бы не тратилась на них.
Аналогично. Выброшенные деньги.
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, так и мы почти так же... Только без дисков и выбивания анализа крови
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
так куда вы 5 тысяч ежемесячно тратите?
В теликах сейчас тоже огромные библиотеки и видеотеки.
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ага, и на 25 тыс?
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага, и на 25 тыс?
Мы 3 года назад квартиру купили. Жили на 25 тыс. Сейчас уже сложно
Соседушка• 04 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
так зачем писать что нет телевизора
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А свекровь моя 1,5 года живёт на 25, до этого было 17. Вы не умеете экономить.
А точнее правильно распределить. Я тоже не умею. Поэтому научить не могу
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
нет
Меня тут обвиняют в непомерном транжирстве. А 2 тыс.грн на одежду для 3-х это много? С ортопедическими стельками и спецобувью для ребенка?
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Она одна живёт?
Соседушка• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
ну если с одного окорочка варить 5 литров борща и кушать его неделю , то возможно

БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Огород есть?
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она одна живёт?
Я же написала, семья ее. Муж, дочь 14 лет и она. Ей 49 лет.
Соседушка• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
каждый месяц по 2000 тыщи , что постоянно потребности в одежде
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет конечно)
Молодец. Ремонт в квартире есть? Мебель новая?
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ремонту и мебели 4 года. Я ж пишу там тотальная экономия. Колготки 1 на год итд
БлинчикБезСметанки
• 04 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Ребенок растет
Обувь снашивается.