Лапка• 04 ноября 2021

Как вот внутри себя что то сломать и быть счастливым?

Вот есть проблемы которые гложут.
Но я пытаюсь забить, но не выходит. Я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью той проблемой. Решить её можно это не обращать внимание. Полностью вычеркнуть из жизни можно. Но мой могз дурная голова мне не даёт это сделать. И я сама себя убиваю.
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Ну тут почти так же. Только мужик у меня. Он все пытается доказать начальству. Как бы для меня он ноль, но я то переживаю дурнп голова. Я тоже надеюсь, что он свалит.
Вы в одном отделе работаете? Ваши обязанности пересекаются?

автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Значит вы поженитесь скоро
Мой бм так с коллегой своей до искр не переносили друг друга - в итоге поженились)
Неттт. Я замужем. Такое говно мне не нужно. Там нет моральных устоев. Подлый.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
знаете как это работает?
вы думаете - я такая несчастная, все так плохо изза..... и грузитесь этим длительное время. потом вам даются испытания пожестче - для того чтобы бы осознали - БЫВАЕТ И ХУЖЕ И НЕ СТОИТ СЧИТАТЬ СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ, надо жить и не грузиться
Как
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Этот человек вас цепляет, потому, что вы реагируете. Таким образом он питается вашей энергией. Разберитесь что именно в этом цепляет вас. Я ж правильно поняла, ни вы, ни тот человек не будет менять работу? Значит вам нужно убрать реакцию на него. Что именно цепляет, почему именно к вам он так или ко всем.
Именно ко мне. Получился конфликт между, но не открытый.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Мне вообще пофиг на него. Это я решаю, а он должен устранить.
Но оно пытается из меня сделать идиота. Но мало получается. Вот он и лезет из себя доказать, что оно прав.
Борец за справедливость• 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Это обесценивание проблем других. Я понимаю, что вам больно. Искренне сочувствую вашему горю. Но, вам бы было легче, если бы у автора тоже кто то умер?
Нет. Врагу не желаю. После этой ситуации, поняла, что все проблемы вовсе не проблемы. Самое главное, что бы родные были живы и здоровы!
УлыбАчка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Тогда ставьте зеркальную защиту от него, заходите на работу и мысленно поговаривают: ставлю еркальную защиту с 9:00 до 17:00(или сколько ваш рабочий день).
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Успокойтесь и объясните откинув эмоции как вы взаимодействуете
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как сказать в нашей жизни у всех есть проблемы на разных этапах жизни. И такова наша реакция.
Когда у меня умер деда, так тоже казалось, что весь мир ушёл.

автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Как и написано выше. Моё отделение не принимает. Его отделение устраняет
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Я не совсем поняла если честно
Пирожкиня• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Нет, это не выход
Вы просто посмотрите на ситуацию с другой стороны, может прийдет решение. Когда вы постоянно с этим тяжело обстрагироваться.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я не совсем поняла если честно
Есть продукция она с браком. Я её возвращаю, а он должен устранить брак. Все. Но так как ему нужно лезть в жопу начальству, чтоб доказать, что все хорошо у него. Он говорит, что я возвращаю не брак. Но, начальник ко мне не имеет претензий. У меня все написано в документах.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Смотрела и пытаюсь. Но характер ужас. Я делаю свою работу, а это пытается меня смешать с говном.
Другой бы забил и готово.
Пирожкиня• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Другой бы забил и готово.
Автор, вы либо измените свое отношение, а для этого нужно поработать с собой, либо так и будете жить для другого человека.
Пирожкиня• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Другой бы забил и готово.
В один момент изменится сложно. Подумайте, почему это вас так задевает. И что, от этого человека зависит прям все все? Есть же другие люди, которые о вас нормального мнения?
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Ну вот видите, у вас все хорошо. Просто рабочий процесс. Там писали делайте защиту на рабочее время. Можно зеркальную. Поищите разные методики. Помогает. Первое время он будет прям исходить д..м. так как не сможет подпитаться. А со временем попустит
УлыбАчка• 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Это я писала про защиту) когда мне о таком способе рассказывали, я просто ржала, считая это бредом. Пока не припекло и я от безысходности стала пробовать все методы. Работает, главное верить и не забывать ставить защиту!
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Так и есть, все на работе отлично кроме этого существа.

автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Как проработать, помогите!
Пирожкиня• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Как проработать, помогите!
Я не психолог.
Но из своего опыта могу сказать такое.
Вам нужно стать более значимой в своих глазах. Сделать что-то и чтобы это получилось. Например взберитесь на гору. Говерлу. или прокатитесь на байдарке.
Почувствуйте, что вы на многое способны.
И этот человек это просто мелочь.
У вас есть ведь дела поважнее и интереснее.
Пирожкиня• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Как проработать, помогите!
Н у и сходите хоть раз к психологу и поговорите с ним об этом.
Они обычно лучше умеют разговаривать и поддерживать.
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я так от начальницы защищалась. Она меня постоянно цепляла. Потом она радостно убегала домой , а я не могла восстановиться несколько часов. Первые дни она прям от злости не могла успокоиться. Ее коробило в прямом смысле. Потом со временем просто перестала меня трогать.
Не гоню• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Он, лезит по рабочим моментам. Я знаю, что моё начальство знает об ситуации и сказали не реагировать пусть хоть обосреться. Но, я не могу смириться. Характер ешкин кот дебильный.
В смысле лезит? Указывает , что делать?- тогда скажите, если понадобится твоя помощь, тебя позовут, а сейчас я и мой начальник не считаем нужным спрашивать твое мнение.Демонстративно игнорируйте его, занимайтесь своей работой
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Да, указывает. Я уже это делала. Но оно тупеньке. Он не может не срать. Есть люди говно. Он не может смириться, что меня никак не может в рабочем порядке задеть. Чтоб я получила от начальника. И вот он старается и все никак. Об этой ситуации, знают все начальники. Я им сообщила, что делаю свою работу.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Я не психолог.
Но из своего опыта могу сказать такое.
И этот человек это просто мелочь.
Да, я и так знаю, что могу, если захочу. Но, мне нужно самой себе доказывать что то. Видно комплексы неполноценности. Ох, и судьба у меня.
У меня как спортивный интерес его замочить, за его поступки. Я конечно огрызаюсь и ему это не в плюс, так как все читает начальство. Но, проблема в том перестать себя мучать. Боже я дура дурой.
Не гоню• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Попробуйте ’ обновить игру’ Например: Вася, есть стандартн для исправления, этот брак подходит под это стандарт, на каком основании ты отказываешься? Или у тебя личная неприязнь ко мне?
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Там, бесполезно. Это говно человек.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Девочки, от завтра перестаю реагировать на его вбросы,на его писанину. Игнор...
пАлАвинкА• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Что я, что он друг друга не перевариваем. Но, этот чел пытается меня постоянно зацепить, а я реагирую. Дура, дурой блин. Понимаю, но меня цепляет это все.
Сосредоточьтесь на другой проблеме, более глобальной и эта проблема перейдет в статус ’нюансы на работе’
И не пишите, что нет проблем других, они есть,только вы их не видите, так как зациклены на ’рабочем моменте’