Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Счастье начинается с тебя
Кажется мир катится в бездну. Отрывки информации. Смех, плачь, боль, счастье. Жизнь биполярная, во многих смыслах. Но самое теплое что согревает в период черной полосы, это тепло родных сердец. В памяти всплывают кадры и отдельные моменты, которые абсолютно были счастливыми для вас. И может не так часто, как хотелось происходят встречи с близкими и родными. Пока вы тут и сейчас! Улыбнитесь своим родным и друзьям, обнимите их, позвоните, подарите капельку тепла своего сердца. Вопреки всему. Даже, если иногда в силу каких-то обид и обстоятельств вам кажется это очень трудным. Запомните это момент, зафиксируйте его в памяти. С этого момента у вас наступает период счастья. Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума. Будьте счастливы!!!
Кумушка• 04 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В наше время и Цицерон бы сел на антидепрессанты
Детские_Будут?• 04 ноября 2021
Я вот не чувствую счастья,иногда,могу радоватсья искренне,наверное ожидания с реальностью не совпадают,расстраиваюсь,а дети мои умеют радоватсья,и я в детстве могла,хотя и проблемы в семье были,но у меня это выходило,а сейчас нет,апатия накрывает,за других тоже не радуюсь,неумею просто