Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Помните сбор в пользу Маши Сахно на 2,5млн долларов? Скандал
На Херсонщине разгорелся скандал с Дарьей Сахно, которая угрожала главе фонда, переведшей 500 тысяч грн в пользу других детей, после того, как сбор в пользу Маши был уже закрыт.
Скрины и видео в Фейсбуке
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему бы не закрыть карту ? Ей же сейчас на неё деньги приходят .
И сейчас она говорит , что не может оплатить 4000 евро , т.е. свои деньги никто невкладывают , а просто хотели взять из фонда
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Да не покупают айфоны, когда стоят с протянутой рукой!!!
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Для чего продать бизнес? Вы понимаете что такое больной ребёнок в семье? Она не вскочит на ножки и настанет как все дети, если они продадут бизнес и оплатят лечение. Ей нужна постоянная реабилитация. И для этого в их семье должен быть доход. Они не собирали больше ничего после того сбора. Не просили людей им помогать и на Реабилитацию. Те деньги уже были, собраны ранее
Тобто, вони фінансово забезпечені і можуть допомогти тим дітям, яким життєво необхідні гроші. А гроші збирали на укол, навіщо ви тему переводите постійно
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы вникли в то, откуда взялись деньги на покупку телефона? Я не знала раньше об этой семье, сегодня прочитала и посмотрела в инсте. Если бы вам было нужно, вы бы высунули нос дальше советчицы и сделали бы выводы. А если бы она купила серьги с бриллиантами и положила их в шкатулку, не светила как айфон, вам спокойнее бы жилось?!
не хамите !!!!!
Если ей собирают на укол , а теперь на реабилитацию, то странно как-то покупать айфон и бриллиантики - не находите ?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вот забрали у нее лишние деньги и славненько
Плохо, что инсту чистит Сахно
Значит, таки украла деньги у других детей
У тех, которые не дожили...
Прокуратура, наверное, взялась!
У тех, которые не дожили...
Прокуратура, наверное, взялась!
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
не хамите !!!!!
Она ещё покупает продукты и одежду! Вообще странно, надо быть голодными и голыми, что бы многие были довольны.
Незнакомлюся• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Клянчит и приходят деньги немного разные вещи! Не находите?! Есть люди, которые хотят и могут помогать вне зависимости от назначенных сборов. Они просто шлют деньги, и заметьте, не спрашивают у этой семьи, как они ими распорядились! В отличии от советчицы, готовой разодрать эту Дашу в клочья, попадись она им
просто шлют? они шлют деньги на ребенка. я заходила на страницу. ребенку купили вертикализатор и это не дешево, но и не катастрофически дорого для семьи, которая имеет бизнес и доход. и нужна реабилитация. но если мама действительно ноет, что нет у нее 4 тыс. евро на реабилитацию, получая такие суммы и покупая себе тел. за 1,5 штуки, то совесть еще чисто человеческую нужно иметь. много людей, почитав обсуждения этой темы перестанут слать.
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
неа , нужно просить ,просить и просить
Такая себе Людмилка из нашумевшей темы .
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Она уде давно ничего не клянчит! Разберитесь в конце концов. Вопрос встал о деньгах, которые остались от сбора на укол. Никаких новых сборов нет и не идёт.
Тока сегодня ей упали 10 тыс!!
С чего бы это???
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
не в этом безобразие .
А в том, что многие просто перестанут помогать , не желая быть обманутыми !
КрытыхРынков• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Тут уже предлагали на куриных шеях сидеть. Я никого не оправдываю, но и не считаю, что наличие айфона случит свидетельством их алчной натуры. У неё ещё и эплвоч имеются, оригинальные! Все? Занавес?!
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тока сегодня ей упали 10 тыс!!
С чего бы это???
Где вы видели что они просят? Кто хочет- помогает. Или запрещено?
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Она блогер! Естественно нужна нормальная камера! Человек зарабатывает деньги таким образом
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
свеже купленный айфон за 1,5 шт баксов ,когда ее ребенок нуждается в срочном лечении ? (((
Ну вы уже совсем загнули (
ФУУУУ.
Ну вы уже совсем загнули (
ФУУУУ.
Майданщица• 04 ноября 2021
Противно стало от всей этой истории. Реально жалко было девочку их, а теперь странные чувства какие-то. Тоже переслала им деньги. А оно вон как вышло... Мама Сахно явно заигралась там в блогершу и красивую жизнь..Лицемерный и нехороший человек.
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ой, мне так нравятся эти преувеличения и драматизм )) прям такие слова подбираете -«разодрать в клочья».
Порядочный человек, которому собрали неимоверную кучу бабла закроет карту и попросит людей помогать другим детям .
Она нормально зарабатывает , зачем берет и дальше ?
Мандолина Бу• 04 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Если родители не готовы жертвовать свои комфортом и привычным уровнем жизни, имеют бизнес но не готовы продать и части его для лечения своего ребёнка я тоже помогать не стану ни близким ни чужим. Так понятно?
ну это уже совсем о другом...
КрытыхРынков• 04 ноября 2021
Почему никто из их родного города здесь не отписался? Я диву в таком же провинциальном городишке, у нас все про всех знают! Тем более если такой резонанс! Я думаю их земляки немного больше пролили бы свет на реальное положение вещей. Что они за люди, как живут
Анти-аноним• 04 ноября 2021
Не слышала эту историю. Мимо шла темы, заглянула
Вспомнила свои ощущения...
Однажды перечислила деньги на сбор больному мальчику, а зп тогда у меня 8тыс, у мужа больше, но живём так, не в роскоши далеко, деток 4.
А потом увидела эту маму в сюжете на телевидении. Квартира- куда нашей, ногти, ресницы, золото и тд.. а я тогда тааак экономила, на себе в том числе..
Ну такое ((((
Не по себе было
Вспомнила свои ощущения...
Ну такое ((((
Не по себе было
КрытыхРынков• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Тут люди и в руках айфон не держали)))
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну бред, честное слово! Просто смешно
А что смешного, простите ?
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Когда умерла наша 7-ми летняя одноклассница, ее папа, 300.000, которые остались после сбора перечислил в благотврительный фонд, а мог бы себе оставить, так как это перечисляли на его карту..
Я понимаю, что девочке нужна реабилитация, но БФ поступил верно и наверное были основания для этого
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Даша в сторис выставляла (у меня информация только оттуда), что аренда квартиры за 14 дней им обошлась в 17000. Т.Е. в сутки - 1200.
Выходит, они нашли дешевле, чем за 1700.
Можно было и за 300-400 грн найти в том дешевом районе
Парковые - самый дорогой комплекс Воскресенки
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Вы та самая мамаша?)
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так она уже передумала пивать заявление в полицию и голову директору фонда откручивать??
Даша не так проста, как кажется… Буквально сегодня она хвасталась, что благодаря этому скандалу их реклама а сториз расписана по середину декабря и в деньгах не нуждаются.
Какая- то недалёкая, НО ушлая
Берега бы не теряла- целее бабки бы были, пусть и чужие
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Чего ноет, что нечем оплатить 4000 евро ?
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное, когда в семье больной ребенок с нулевым иммунитетом, ищешь получше условия, что бы чего доброго не подцепить, тот же грибок для ребенка у которого не развита нормально грудная клетка- может закончиться плачевно. Но вам виднее, где и как нужно было найти жильё
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
я с вами согласна.
я тоже считаю, что такие суммы лучше тратить на спасение нескольких человек.
я бы вообще запретила сборы на такие суммы для маленьких детей.
хочешь спасать своего ребенка, продавай все что у тебя есть и спасай.
Не дай бог если что с детьми, у меня нет что продавать
единственное, выигранный айфон лежит не распечатанный, вдруг чего, хоть его можно продать..хоть какие то копейки