Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Помните сбор в пользу Маши Сахно на 2,5млн долларов? Скандал
На Херсонщине разгорелся скандал с Дарьей Сахно, которая угрожала главе фонда, переведшей 500 тысяч грн в пользу других детей, после того, как сбор в пользу Маши был уже закрыт.
Скрины и видео в Фейсбуке
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чего ноет, что нечем оплатить 4000 евро ?
У нее спросите чего ноет. Но в нытье просьб помочь не было
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вспомнила тему где советчица просила деньги на операцию мужу. Плановую. Тоже многие оправдали
Который писал кровью?)) И срочно нужно было оперировать? Помню эту с@к@
Майданщица• 04 ноября 2021
Может тут кто то есть из их города? Что за семья на самом деле? Мутная какая-то эта Даша. Я была на неё подписана, периодически смотрела ее рассказы про жизнь после укола. Сегодня отписалась, противно 🤢 лицемерие...
Неправдиша• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Тут уже предлагали на куриных шеях сидеть. Я никого не оправдываю, но и не считаю, что наличие айфона случит свидетельством их алчной натуры. У неё ещё и эплвоч имеются, оригинальные! Все? Занавес?!
Посмотрите поступления денег, там есть суммы по 10 грн. Как вы думаете, у тех людей есть эплвоч? Я уверена, что и многого другого нет, но ради спасения жизни ребёнка были отправлены посильные средства, а Сахно на эти деньги гаджеты покупает и маникюр делает. Справедливо??
Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У себя в профиле может ныть сколько хочет, это её личное дело. Вот почему окружающие опускаются до оскорблений, играют в детектива, осуждают чужую жизнь, своей нет? Или на фоне другого чувствуете себя белыми и пушистыми?
Чу Ча• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Для чего продать бизнес? Вы понимаете что такое больной ребёнок в семье? Она не вскочит на ножки и настанет как все дети, если они продадут бизнес и оплатят лечение. Ей нужна постоянная реабилитация. И для этого в их семье должен быть доход. Они не собирали больше ничего после того сбора. Не просили людей им помогать и на Реабилитацию. Те деньги уже были, собраны ранее
Если денег нет на реабилитацию то не говорить на камеру что надо 4 тысячи у.е а у нас их нет, мы не можем и т.д А продать одно авто, как вариант. Урезать свои траты, скромнее жить…
.
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Она ещё покупает продукты и одежду! Вообще странно, надо быть голодными и голыми, что бы многие были довольны.
Мадмуазель голодная и босая?К чему эта ересь?Живёт припеваючи,болезнь ребенка использует чтобы жировать на сердобольных,мразь конченная,это а не мать ,и подпевают ей только ей такие же мрази.
КрытыхРынков• 04 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
А почему собственно говоря, только сейчас все очнклись? Ей укол сделали уже почти год назад, или сколько? И вдруг все вспомнили, что отчетов не было, а маникюры, айфоны присутствуют. Почему же общественность молчала? А теперь как на красную тряпку набросились
Светвотьме• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не дай бог если что с детьми, у меня нет что продавать
единственное, выигранный айфон лежит не распечатанный, вдруг чего, хоть его можно продать..хоть какие то копейки
Где сейчас можно выиграть айфон?
Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А судьи кто? Дамы, посмотрите в зеркало. Дашу не защищаю, но вас читать гадко, неизвестно кто ещё хуже.
Слепок стопы• 04 ноября 2021
Ответ дляdrena
А в каком это городе?
Таврийск, возле Каховки Херсонская область
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляСветвотьме
Где сейчас можно выиграть айфон?
Я выиграла в трц Блокбастер. Киев. А вообще сейчас куча этих акций с айфонами
Попижёновна• 04 ноября 2021
Всю тему не читала. А я помню невестку Гриценко, которая открыла школу флористики на деньги, которые жертвовали на Вадика, ребеночка без шансов 😢
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Потому что деньги и много, а зависть она такая. Люди не понимают, что там сумасшедшие затраты на аппараты, корсеты( ортезы), постоянные консультации и реабилитацию.
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Акций куча, только выигрывают единицы
КаРаКаТиЦа• 04 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я слушала обьяснения Мамы Сахно . Это просто ДНО!
интересно что она говорила?
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чем лично вы пострадали от этой мадемуазель и от болезни ее ребенка? Як то кажуть, аби не мовчки!
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
.
Ага,все эти сборы ,это лохотрон,ни разу ,ни одного примера реально чтобы родители хоть минимально движение сделали для своего ребенка,5 лет назад работала в благотворительном фонде,никогда ,ни 1 копейки ,ни на одного ребенка не пожертвую,видела из нутри всю кухню,квартиры, машины,отдых ,а ребенок 50 на 50 ,гарантии нет выдает или нет.Матери одиночки те ещё фифы,там и за счёт фонда и такси и лечении всей родни до 10 колена,хоть деньги собирались детям инвалидам.Но вы нам соберите деньги,доки есть,и идите назер.Собирали,не всегда дети выживали,но там где был сбор,там ребенок априори нахер никому не был не нужен,деньги дайте ,точка .
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Наверное, когда в семье больной ребенок с нулевым иммунитетом, ищешь получше условия, что бы чего доброго не подцепить, тот же грибок для ребенка у которого не развита нормально грудная клетка- может закончиться плачевно. Но вам виднее, где и как нужно было найти жильё
А можно просто не париться и снять квартиру , которая нравится)
Ну какой грибок ? Что вы за уши притягиваете ? К чему эта драма ? Снять чистую и скромную квартиру совсем никак ?
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, она)
Ее тоже оправдали некоторые
Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Легко пожалеть ’убогого’, тяжело принять, что у кого-то всё налаживается и удача сопутствует.
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Акций куча, только выигрывают единицы
Да. Как повезет.Меня дочь уговорила поехать туда в день розыгрыша. Я ни когда не думала, что так может случиться. Если бы я не поехала, то забрал бы кто то другой. Как в принципе и случилось с кем то, потому что сперва вытянули другую фамилию, ему позвонили, а его нет в ТРЦ и вытянули мою фамилию....
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да!
Незнакомлюся• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Она блогер! Естественно нужна нормальная камера! Человек зарабатывает деньги таким образом
отмазка так себе.
у нее есть фотоаппарат с объективом, на такие фотоаппараты вполне снимают профессиональные видео, на странице на видео она с ним мелькает. не катит уже?
сейчас прекрасные камеры в смартах от 300 дол. (можно и с оптикой приличной типа лейки прикупить), люди на них для своих ютюбканалов и инста -страниц снимают прекрасно.
Я понимаю людей, которых клинит именно на этом факте. Так как нуждающийся человек, которому нужно лечить ребенка и типа нет на это денег не будет так поступать.
Если подарили благодетели такой ценный подарок, то можно продать. Тем более до этого тоже был айфон, но более старая модель.
Человек заработал себе на айфон, но не может заработать на реабилитацию своего ребенка, хотя этот телефон треть суммы, это уже какой-то сюр.
Я читала по ссылке, которая в старпосте комментарии основателя фонда о переводе этих денег. Какой-то бред.
Мутная история.
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну да, она)
Ее тоже оправдали некоторые
Ну тогда долгая история была. Детективы сработали быстро и накрыли на нее компромата, что не такая она и бедная оказалась, да и операция не помню, была или нет.
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
За 400 грн в Киеве чистую квартиру? Вы смеётесь?
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Я не понимаю, как такие ходят по этой земле(((
Купи слона• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
у себя в профиле она может ныть)
но тогда должна была открыто и честно заявить:
я хочу красиво жить, хочу айфон, машину, квартиру, рестораны, салоны красоты и так далее, ни в чем себе не отказывать.
поэтому, скидывайте мне бабло, а я буду тратить на свое удовольствие, за свой счет я не буду лечить своего ребенка.
лечение оплачиваете вы.
скидывая мне бабло, вы не требуете отчетов, куда и зачем я потратила.
то есть , бабло скинула, я купила себе айфон и вы радуетесь)
если кого не устраивает, идите нафиг с моей инсты и бабло мне не скидывайте)
в таком случае и претензий бы к не было)
только много ли в таком случае людей захотело бы ей переводить свое бабло?)))
так что не нужно оправдывать лживую попрошайку и обманщицу)
она сама себе создала такой имидж)
лечение оплачиваете вы.
она сама себе создала такой имидж)
Чу Ча• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Как вариант можно взять кредит на реабилитацию если прям нет у них 4000 у.е и зерновоз ни один продать не хочется. Но зачем? Можно ж из фонда тянуть , и сердобольные ещё на карту накидают.
Вы понимание что при всем том что транслируется ею же в Инстаграм заявлять что нет 4000 у них … Это верх цинизма.
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На 10 тыс/день можно починить тот жигуль!
А ещё штука баксов от блогерства!
Справятся с реабилитацией сами
А ещё штука баксов от блогерства!
Справятся с реабилитацией сами
А зачем покупать то, что вечного ремонта требует?