Одноклассница• 04 ноября 2021

У ребёнка болезненно прорезается каждый зуб

Каждый зуб - как роды, с плачем, капризами. Руки во рту, слюни до пупа, психи. Вот на днях по всей видимости начали идти клыки, видимо на столько болезненно, что ребёнок даже начал биться головой об пол в какой-то момент…
Иногда даём нурофен форте, когда совсем ппц…
Хуже всего ночью - часто просыпается, плачет, каждые полчаса грудь.
Я так понимаю, пока все не вылезут покоя нам не будет?

У кого было так же? Как спасались? Когда все зубы вылезли ребёнок стал спокойнее?
Бесстыдница• 04 ноября 2021
Это природный процесс и он не может давать боль.
Не списывайте такое на зубы, покажите ребенка педиатру и неврологу.

Цикавенная• 04 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Не может давать такой боли???Может.У каждого человека разный болевой порог.Так же и у деток.У кого то без проблем лезут,а у кого то гематомы на дёснах.

Автор,вы позвоните своему педиатру-посоветуйтесь.,или сходите осмотрите ,что бы удостовериться,что это действительно зубы.
Пускай всё пройдёт!
Цикавенная• 04 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Так же как и роды-природный процесс,и он не может,по Вашим суждениям,давать боль тоже?Ведь тоже ж природный процесс.🤦‍♀️
Оченьценная• 04 ноября 2021
Моей 1,7 тоже клыки все 4 лезут. Это ппц, как у вас только нурофен не даю. Орет как пожарная сирена. Особенно перед сном.
автор Одноклассница • 04 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Держитесь
А все предыдущие тоже болезненно шли?
автор Одноклассница • 04 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Конечно не может… именно поэтому рекомендуются обезболивающее в особо тяжелых случаях, именно поэтому куча разных грызунков.
Именно поэтому бывают гематомы, когда зубы проблематично прорезаются.
Педиатра посещаем регулярно. И у невролога тоже консультировались.
Оченьценная• 04 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Держитесь
А все предыдущие тоже болезненно шли?
Не все. Верхние резцы только.