Подумывающая• 04 ноября 2021
Норковый свитер. Куда это носить?
Сомневаюсь, что тепло.
PORKA• 04 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это носить в машину, так же как и норковую шубу
В машине спинка очень быстро покажет плешь
Зоркая Зорро• 04 ноября 2021
Можно носить везде,если под него надеть жилетку на синтепоне
Сколько стоит?
Виниловая пластинка• 04 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Ну, это не для работы за рулём. Это один из многих предметов гардероба.
Зоркая Зорро• 04 ноября 2021
Ответ дляPORKA
В качественных норковых полушубках не бывает плеши,хоть в машине,хоть где
Альфред Шнитке• 04 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Сколько стоит?
Не правда, у моей соседки такая. Тонкий гульфик и сверху эта шубка, красиво и тепло. Повела она всегда за рулём
На границе• 04 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Гольфик, надеюсь?)
Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Берете, надеваете, идёте к мусорным бакам, снимаете, выбрасываете. Все. Такое уродство господи 🤢
Альфред Шнитке• 04 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Гольфик, надеюсь?)
Точно)))) T9 зараза..пишу гольфик, исправил первый раз на гольфикИ, убрала И исправил на гульфик
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Автор, не понимаю называющих меховую накидку типа ’пончо’ свитером. Иногда встречаю подобное. Куда это носить... Ну, если вы ездите в машине и не проходите по холодной улице большие расстояния, а только подьехать к ТЦ, офису, то отличный вариант: и тепло, в зайдя в ТЦ, не вспотеете и раздеваться и на руке таскать шубу не надо...