Кастрюлька• 04 ноября 2021
Легко ли морские свинки привыкают к новой клетке?
Добрый день. У друзей свинка несколько лет живёт в ящике, хотим им на праздник подарить клетку. Как эти животные переносят "переезд"? Хочется, чтобы подарок пригодился, а не лежал без дела.
Нафаня Маня• 04 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Им все равно где жить
Отнють. Есть нормы содержания морских свинок.
А то, у нас многие думают, что банка для хомячка или клетка 20*20 хоромы.
В реальности это ад для животного.
Белая и пушистая• 04 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
В реальности это ад для животного.
У свинки нет от этого стресса, они привыкают к любым условиям и не замечают даже когда клетку меняют