Завтра не пью• 04 ноября 2021

Три вещи из одежды, которые у Вас в хотелках

Какие три вещи из одежды (можно обувь), у Вас в сохраненных фото в телефоне, в закладках? Так, что Вы очень хотите купить, но пока ждете удобного момента, денег и т.д.
Мои фото ниже :)
Тема, чтобы помечтать и для позитива!
Магиня• 04 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ой люблю их)))
Дааа)) Я тоже обожаю, их лекала как будто с меня снимали, так садятся по силуэту вещи, просто класс.
ПростоБелка• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
А где берете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 ноября 2021
шуба из стриженой овчины, пуховик НМ, третье даже не знаю
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2021
Вообще их конечно на порядок больше.
Эти из последних
lipa8881• 04 ноября 2021
https://www.zara.com/us/en/vintage-leather-biker-j...
Жду, может скидка будет... хочу эту косуху..))
Зубачистка• 04 ноября 2021
Вот мои хотелки, костюмы не покупаю, потому что на дистанционке последний год) но если что - сразу куплю)
Магиня• 04 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
А где берете?
В магазине, хозяйка занимается именно турцией, Gizia, Ipekyоl, Twist. Присматриваю в каталоге, меряю вживую.
Аннуитет• 04 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Посмотрите марку Add - там не может не понравится, любой длины пуховики - красивые и теплые очень, но не дешево.
Спасибо
Аннуитет• 04 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А я хочу наоборот, длиной до середины бедра, свободного покроя, с капюшоном, и цветом Петролеум) или изумрудный ещё можно.
Где ж взять его только
Это самый главный, вопрос! )
ПростоБелка• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Класс)))завидую.
Надувная пыль• 04 ноября 2021
Автор, а доставка с Беларуссии сколько по деньгам затянет, не подскажите??
Меряю линейкой• 04 ноября 2021
Ответ дляКумушка
я колись переживала, що не маю вечірнього вбрання - сукні та туфель, щоб раптом що, у ресторан запросить чоловік, чи якась інша нагода - а нема у чому. Купила. Ходного разу не одягнула, бо нагоди так і не сталося - чоловік за 25 років спільного життя жодного разу не запросиа у ресторан.

*розлучена
і справа не в ресторані)
У мене особисто близько 30 вечірніх суконь - всі одягала мінімум 1 - 2 рази , і близько 15 пар взуття на підборах , я таке люблю. Я не екскортниця , але мій чоловій медійна людина , тому раніше мінімум 4 рази на місяць були публічні ’ вилазки’ у клуби чи ресторани , зараз через карантин за рік десь бували не більше 10 раз , і то закордоном.
Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Картье гвозди хочу, браслет и колье
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2021
аэрогриль хоппер
МадамОхмури• 04 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Нужны сапоги и сумка, шопер бы в идеале. В закладках есть варианты, но пока сомневаюсь в них. А ещё хочу платье свитер
А подскажите, что это за сумка?
По теме: вот хочу-хочу особо нет ничего такого. Сумку бы подобрать хотела. Такую, под кроссы и вместительную. Не нашла пока
Ширли-Мырли• 04 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Расстроили((он большемерит??
Немного, да.
Играюся• 04 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
А подскажите, что это за сумка?
Jizuz, кстати девочки на советчице рекомендовали рассмотреть сумки этого производства, говорили-хорошее качество
Санта Барбара• 04 ноября 2021
Ответ дляlipa8881
И мне нравится
А вы ее не мерили/видели в Реале? S на женский какой интересует, понимаю что сядет как оверсайз, но какой оверсайз)). Я свитера и толстовки в мужской заре обожаю
ничевока• 04 ноября 2021
Хочу пуховик
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2021
Я тоже в поисках пуховика.
А костюмы очень теплые купили с дочкой уже по второму , очень довольны, отлично носятся и цена разумная. Хороший магазинчик украинский Colibri, кстати. Покупала через инстаграм
Санта Барбара• 04 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Мерила пуховик Массимо как у автора в старт посте - как фуфайка, плохо сел. А на фото симпатичный.
Я купила единственную куртку Массимо которая на меня села в Испании, и она застряла на таможне а наша таможня это треш по времени
Звоночек• 04 ноября 2021
Ответ дляtereska
У меня какая-то депрессуха, потеряла какой-то жизненный запал что-ли, нет этого восторга и удовольствия от шопинга. Ничего не хочу, смотрю и все не то.
Могу позволить многое, но нет уже желания. Есть дорогие и приятные лицу вещи, косметика, аксессуары. Взрослею/старению/переоценка ценностей - не знаю, уходит эта потребность в сезонном обновлении гардероба, обуви, аксессуаров.
Раньше была шмоточницей, в ТЦ была несколько раз в неделю, получала такое удовольствие и эйфорию от самого процесса.
Хочу путешествовать, но нет возможности выехать ((
И я такая же,мне 41 а Вам сколько?
Ширли-Мырли• 04 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
оуу желаю скорейшего соединения с курточкой. Покажите какую?
Слабый пол• 04 ноября 2021
НашлаПерепискуМужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я вашего возраста, одеваюсь стильно,живу заграницей. Просто интересно, такое носят?А какая цена ,допустим, на такие вещи?
Костюм 3900 , Турция люкс реплика на бренды,95 хлопка,если шьют,значит носят)
Пластилин_Колец• 04 ноября 2021
Пальто присмотрела. Никогда их у меня не было. Кэжуал.
А больше ничего не интересно.
Достало это тупое накопительство.
Санта Барбара• 04 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Эту, тёплая до -7-10 и нетяжелая, наполнитель синтепон. Но мое жлобство которое не позволяет покупать в Украине меня подвело
Инфотуфелька• 04 ноября 2021
Куча хотелок ((
Новый пуховик (хотя в прошлом сезоне купила два длинных и в этом один короткий)
Две пары ботинок, высокие кеды, кашемировых свитеров, легинсы, джинсы, сумки две...
Ширли-Мырли• 04 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
О, у меня есть фотка в ней. Мне понравилась, бойфренд мой не одобрил.
Санта Барбара• 04 ноября 2021
Ответ дляничевока
Хочу пуховик
, чей?