Завтра не пью• 04 ноября 2021
Три вещи из одежды, которые у Вас в хотелках
Какие три вещи из одежды (можно обувь), у Вас в сохраненных фото в телефоне, в закладках? Так, что Вы очень хотите купить, но пока ждете удобного момента, денег и т.д.
Мои фото ниже :)
Тема, чтобы помечтать и для позитива!
Мои фото ниже :)
Тема, чтобы помечтать и для позитива!
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Работа и дети чем мешают? Об ’эпидемии’ молчу вообще
Нічим зовсім. Дітей спати в 21 годину покласти, робота до 18, до ресторана година, там потусити хочаб 2-3 години, година додому. А вранці в 6:30 побудка. Після такого ресторану ще потрібно день відпустки брати. А Ви дарма так про епідемію - вчора молода жінка після 10 днів в реанімації померла ((((
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Второй год хочу такой костюм, без примерки боюсь заказывать, а топать в магазин лень. Может кто-то мерял такой? Это мохито
И пуховик за колено хочу и не могу найти.
Замовте, якщо не підійде, відправите Укрпоштою.
железный занавес• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Очень-очень красиво. Если не трудно дайте ссылку на свитер
Спасибо! Это из прошлогодней коллекции, к сожалению
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
автор, костюмчик на 2 фото понра) киньте ссылью, пожалуйста) или это просто картинка какого плана хотите?
Не реклама, раджу костюми Азурі.
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2021
Хочу классический тренч ниже колена, но не знаю какой выбрать, да и цена некоторых ТМ зашкаливает...
Даю справку• 04 ноября 2021
Дякую автор за тему і дівчатам. Щойно замовила собі сумочку, а то з літа все не доходили руки
железный занавес• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В этом году я заказала этот комплект, это все новая коллекция и есть сейчас
Анонимушка• 04 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
По 99 видела, хочу ещё минус к этой цене))
99 и - 20% было на днях
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Очень крутой!!!! Вы супер!
посмотрю, спасибо
Я_на_кожухе• 04 ноября 2021
Классический тренч, платье-худи, платье-футляр и туфли лодочки на шпильке
Жидкость для снятия глаз• 04 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
99 и - 20% было на днях
Когда было -20, она стоила 129
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2021
У меня нет хотелок. Наверное это депрессия. Одежда есть разная, ходить некуда. Даже не смотрю ничего, если мимолетное желание и возникает, вспоминаю, что ходить некуда и не с кем и это отрезвляет.
Сегодня весь день дома за компом, завтра в магазин, на новую почту и опять за комп.
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Когда было -20, она стоила 129
Зараз хороші ціни на багато сумок. Моя посередник сказала, що ціна ок, можна брати.
Калёва Замалёва• 04 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Хочу теплый пуховик, ниже колен, но за прошлузу зиму так и не нашла подходящий , поэтому нет фото, так он только в моем воображении). Все ещё ищу и пока ничего, не приглянулось.
Ой, вы прямо мой двойник. Я всю прошлую зиму ходила искала длинный пуховик, чтобы с капюшоном. Но так ничего и не нашла 🤷♀️ А мне уже не просто хочется, мне реально уже в морозы нечего носить. Моему пуховичку Зара уде три зимы и он уже не особо греет
Калёва Замалёва• 04 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Мужа нужно приучать жену выгуливать) ходим в ресторан два раза в неделю, минимум один. скоро будет корпоратив, уже присматриваю что- то новое
А у нас похоже что опять новогодний корпоратив онлайн будет
Калёва Замалёва• 04 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А я хочу пальто (еще одно!
), от пуховика нового бы не отказалась тоже, платье хочу какое-то универсальное красивое и практичное одновременно - не вычурное без паеток и прочего. Парочку парфумов хочу определенных.
Еще бы хотела ботинки такие же как у меня уже есть - чуть подпортил снег почему-то кожу у них - потек высох и кожа как вхдулась.
Никто не знает из-за чего это? Или боты не кожанные значит? Как их реанимировать? Из далека не видно, но я вижу в близи и меня бесит это.
), от пуховика нового бы не отказалась тоже, платье хочу какое-то универсальное красивое и практичное одновременно - не вычурное без паеток и прочего. Парочку парфумов хочу определенных. Еще бы хотела ботинки такие же как у меня уже есть - чуть подпортил снег почему-то кожу у них - потек высох и кожа как вхдулась.
Это из-за солевых смесей, которыми посыпают во время снега и гололеда. Я так сапоги зимние испортила когда беременная была. Обычно сразу же обувь мою, а во время беременности угроза постоянно была и сонливость, пару дней сапоги не помыла и пришлось выкинуть в конце сезона
Калёва Замалёва• 04 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ану скажіть скільки вам років. Бо в мене таке з 38 до 42 було, а потім я як спала все хотіли, то вже хочу майже все, що бачу в цій темі)
Мне в декабре 42. Тоже поймала себя на мысли, что утратила интерес к шопингу. Я с мая месяца ничего не заказывала у посредника!!!!! Это вообще не характерно для меня. За осень пару раз ездила в ТЦ по сетевым магазинам и купила только спорткостюм тепленький и демисезонную куртку.
Анчо Ус• 05 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Покажите какую ???
Ошеламиссимо• 05 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Умирали и будут умирать. После работы можно сходить куда-то часа на 2, а детей уложить в десять, было бы желание. У вас в каждом ответе отмазка и ворчливое причитание как все плохо и неудобно, перечитайте себя
Анонимушка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Когда было -20, она стоила 129
29 октября 99 и 104 доллара и -20%, вот анонс от моего посредника
Даю справку• 05 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Покажите какую ???
Фото 2 заказала, думала ще фото 1, давно на неї дивлюсь, але вирішила без експериментів.
Аннуитет• 05 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот-вот, нужен не потому что просто хочется, а реально нет ничего теплого и не могу подобрать.
Акукарача• 05 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Даже в такой позитивной теме про хотелки и обновки приплели смерти и ковид. Вам мало депрессивных тем, надо все подпортить?
Подставка для припева• 05 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Не реклама, раджу костюми Азурі.
cпасибо)