Завтра не пью• 04 ноября 2021
Три вещи из одежды, которые у Вас в хотелках
Какие три вещи из одежды (можно обувь), у Вас в сохраненных фото в телефоне, в закладках? Так, что Вы очень хотите купить, но пока ждете удобного момента, денег и т.д.
Мои фото ниже :)
Тема, чтобы помечтать и для позитива!
Мои фото ниже :)
Тема, чтобы помечтать и для позитива!
Ответ дляЗавтра не пью
Сколько Вам лет?)
Мне 36 и это 10-я часть того, что я хочу) просто фильтрую очень покупки и взвешиваю
Ой, да уже 41, в ’девочек’ себя не записываю, но начала анализировать составы уходовых средств, кесметики (лучше дороже и эффективней и душе приятней, чем много, но ’дурного’).
Масс маркет передирает красивые луки хороших брендов, но по качеству фигня и лекала какие-то капец. В моей стране ходишь по бутикам более престижного или премиум сегмента и все какое-то не то совсем.
Такие темы смотрю с удовольствием, в надежде вернуть запал по шоппингу, но...
Ширли-Мырли• 04 ноября 2021
Мерила пуховик Массимо как у автора в старт посте - как фуфайка, плохо сел. А на фото симпатичный.
Женамужная• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Шановна, наймерзотніші коментарі російською від ’дєвушек’. Якщо у Вас із розумінням суті проблеми, то Вам ніяка сукня не допоможе. Мій пост про те, що немає де такі сукні носити, вже майже два роки. І красивою жінка може бути не лише у вечірній сукні.
Мужа нужно приучать жену выгуливать) ходим в ресторан два раза в неделю, минимум один. скоро будет корпоратив, уже присматриваю что- то новое
Бабулька• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Немає таких. З віком усе менше бажань і більше критичного ставлення до речей: те - не практичне, те - не зручне, те - немає куди вдягати, те - потворить фігуру, точніше те, що від неї залишилося, і так далі... Хотілося б взагалі мати хотілки)))
Ключевое -это фигура
В молодости она и лицо отличные
Поэтому хочется себя украшать
В молодости она и лицо отличные
Поэтому хочется себя украшать
Ду да ду да ду• 04 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Хочу теплый пуховик, ниже колен, но за прошлузу зиму так и не нашла подходящий , поэтому нет фото, так он только в моем воображении). Все ещё ищу и пока ничего, не приглянулось.
Посмотрите марку Add - там не может не понравится, любой длины пуховики - красивые и теплые очень, но не дешево.
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Ага, особливо в період епідемії і ще й з двома дітьми - ресторан просто мрія. Ви не працюєте, дітей немає?
Сам себе Петросян• 04 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
А я хочу наоборот, длиной до середины бедра, свободного покроя, с капюшоном, и цветом Петролеум) или изумрудный ещё можно.
Где ж взять его только
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ключевое - недешево.
Ду да ду да ду• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Ключевое - недешево.
Ну кому-то 6 тысяч дорого, кому то нормально. Поэтому и предупреждаю - но там точно найдете то, что нужно.
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2021
Костюмчик точно такой же как у Вас на фото) и куртка нужна на сейчас) у меня две хотелки
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Якби бюджет був 25 тис, то крім адд, скільки варіантів.
Вечный двигатель• 04 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Покажіть Ваш костюм, якщо можна) теж шукаю
Хотела именно светлый,понравилось качество и сел на мой рост 175)
Ду да ду да ду• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
У меня так не было куда - не было, и бац - корпоратив, потом бац - на свадьбу пригласили - а платье нужно и не одно потому как разные сезоны! Так что...платья нужны!
Ответ дляВечный двигатель
Цена?
Женамужная• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Дети уже подросли 18 и 12, а мы ещё ничего чуть больше 40.дети с нами минимум 1 раз в неделю, никуда от них не денешься, они сразу в сторис выкладывают какие они модные)) Сейчас больше ходим в ресторан новый, он красивый, камерный на весь зал три столика заняты, но в нашем любимом всегда аншлаг, мы с сертификатами
Ду да ду да ду• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Я высокая, пуховики Адд есть, так что просто пишу так как есть опыт. Тут девочки писали, что на рост еще трудно подобрать. Вот советую. Есть да, еще другие марки.
А из супер теплых пуховиков у меня зимняя парка Вулрич, но это уже дороже 6 тысяч.
Вечный двигатель• 04 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Расстроили((он большемерит??
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У мене для таких випалків висяки є на всі сезони, є і з етикетками, навіть.
Завтра не пью
• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
А то за костюм? Я бы тоже хотела теплый...
Костюм я рискнула заказать🤣🤣🤣🤣 спасибо девочки!
Женамужная• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Я на выходных не готовлю, если кому- то день в ресторан, то что- то заказывают, но у нас в ресторан все любят ходить, муж домосед, но кушать тоже хочется))
Ду да ду да ду• 04 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Ааа. прикольно.
Я только в этом году в платья ударилась - прям крышу сорвало. До этого тоже были, носила, но я поправилась - и перестала платья носить, а вэтом году меня пробило прям.
Придумайте поводы и носите, одевайте - сколько той жизни?!
НашлаПерепискуМужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
😲 что это?сколько вам лет?
39 ,всмысле что это,это мои хотелки,Вам не нравится? Мне многое здесь выставленное не нравится-пресное барахло,но я не комментирую,на вкус и цвет,так сказать...
СкиниУскачи!• 04 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Ага, а вы знакомы с ними? Интересно, что у них с качеством
Брала кроси у них , носяться чудово, тільки на одному підошва ритіпи трохи почала, але їм вже роки 3
А так все інше гарно зроблено .
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну нам 40, ми теж ще нічого, діти 4 і 6, з ними в ресторан, то треш. Ми до дітей натусились, а потім вже на пенсії будемо. Мене сертифікат не захищає на 100%.
Даю справку• 04 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ааа. прикольно.
Іноді вдома макіяж, зачіску, сукню і все роблю в такому вигляді. Чоловік відкриває двері, опа, що сталось у нас? А я навпаки в босяцький стиль вдарилась, набридли дресси багато років.