КонФФетОшка• 04 ноября 2021
Что значит удачно війти замуж?
Что вы имеете ввиду, когда это слышите или сами говорите? И да, неужели "удачно" - это только финансы??
спальное место• 04 ноября 2021
Это когда все в одном флаконе: любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержка и конечно финансы)
Наивная Хо• 04 ноября 2021
счастливая крепкая семя: доверие уважение и ценность партнера . Для меня это удачно. А деньги, если люди будут с мозгами для постоения здоровых отношений деньги тоже заработают.
Наивная Хо• 04 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я понимаю, что выйти за богатого
увы деньги не делают счастливым если дома тиран и хапуга но с деньгами
А вот недавно• 04 ноября 2021
Когда муж любящий, щедрый и состоятельный. Такой, что не в чем не отказывает, работать и помогать финансово семье не просит и по быту не напрягает
Бедная Лиза• 04 ноября 2021
В моём понимании удачно выйти замуж это встретить человека, которого полюбила искренне всем сердцем и он полюбил в ответ. Это общие мечты, цели, понятия, обоюдные желания изменять духовный и финансовый статус нашей совместной жизни. Это верность, честность, уважение и осознанность в отношениях.
Шкура Шуры• 04 ноября 2021
Для меня ’удачно’- это встретить своего человека с первой попытки. И это не про деньги/ родителей/ и прочие атрибуты райской жизни. Это про единомыслие, преданность, поддержку и любовь.
Секретница• 04 ноября 2021
Только про деньги, не работать, жить припеваючи, именно такой смысл вкладывается
Булку Дай• 04 ноября 2021
это когда не жалеешь, что вышла замуж за него.
Когда уверена, что на этого человека можно положиться, надежный
Спасу мир• 04 ноября 2021
Удачно - это не про любовь совсем, это когда муж не делает Вам мозг, во всем помогает, в том числе с детьми и в быту, и еще и хорошо зарабатывает к тому же, возможно любит жену, но не обязательно жена его любит.