мадамГрицацуева• 04 ноября 2021
Следующие отношения после отношений с тираном. Они отстают от вас?
Девочки, привет. Напишите пожалуйста, кто был в отношениях с тиранами (замужем).
И вот вы в новых отношениях. Ваши придурки от вас отстали (как быстро?) или также продолжают пить кровь?
Спасибо за ответы..
Интересно как они себя ведут, когда жертва уже не их.
Спасибо за ответы..
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Отстал, когда сам женился.
Мой бм уже живёт с другой девушкой около года ( мы разошлись 2 года назад). Но все равно от меня не отстаёт. Постоянно ищет повод, чтобы поругаться со мной. С ней видимо ещё не ругается (хороший), а энергию то деть нужно куда то.
Вот спрашиваю, когда это закончится
Заблокировала везде, он звонит с левых номеров, пишет итд
Вот спрашиваю, когда это закончится
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот спрашиваю, когда это закончится
так он проявил себя в отношениях с Вами
возможно с другой женщиной все будет по другому
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
так он проявил себя в отношениях с Вами
Мне без разницы. Мне нужно чтобы он от меня отстал.
Машка-замарашка• 04 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
смените номер
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
игнор решает все(тел,соцсети и т.д.).полный.
Есть общий ребенок
Свезло так свезло• 04 ноября 2021
возьмите себе за правило не брать тел с незнакомых номеров. если везде блок- не сможет дальше. даже если услышали голос- сразу кладите тел,отключайтесь. зачем слушаете бредни? сами виноваты. не будет он 20 номеров покупать. раз слушаете- значит сами такая.
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а что именно он делает плохого Вам?
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ещё раз пишу. Есть общий ребенок. Совсем - не получится. Общаемся только по поводу ребенка. Но все равно он находит способ меня укусить. Как его поставить на место?
С перепою• 04 ноября 2021
Я нашла такого - 7 месяцев ада
Психологически он меня убил - каждый день побои ( но такие ,чтоб никто не видел ) угрозы , гнобление , потом возил копать могилу с лопатой , позже увёз в другую страну ( я была под таким давлением и влиянием , угрозами ,что поехала с ним ) Забирали меня мать и брать и его влиятельный друг
Отстал от меня, только тогда когда я резко и жестко сказала - нет на все , что он предлагал ( помирится , что пойдёт к психиатру лечится и тд )
Травма осталась надолго со мной - рак ,псориаз , терапия с психологом , медикаментозное лечение
А потом смс через год .. на 8 марта ..
Приезжал под дом ( но я уже замужем , слава богу )
Боюсь всех мужчин до сих пор , кроме мужа …
Но к счастью , отстал навсегда
В мои новые отношения не вмешивался и больше не писал и не звонил , когда увидел мужа
А потом смс через год .. на 8 марта ..
Но к счастью , отстал навсегда
Свезло так свезло• 04 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
не реагировать. только начинает- отключатся или У тебя все? мне некогда. вы психуете- он кайфует. не реагировать никак на его укусы. вот вообще.
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это ближе к делу. Спасибо)
Свезло так свезло• 04 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Я нашла такого - 7 месяцев ада
А потом смс через год .. на 8 марта ..
Но к счастью , отстал навсегда
А потом смс через год .. на 8 марта ..
Но к счастью , отстал навсегда
кошмар. меня удивляет- как можно жить с человеком 7 мес,который каждый день тебя лупит? не доходит до меня.Вы слабохарактерная? если б меня везли копать могилу,то этой лопатой получил бы он по спине точно. я дурная,если меня зацепить, то мало места будет.
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Я нашла такого - 7 месяцев ада
А потом смс через год .. на 8 марта ..
Но к счастью , отстал навсегда
А потом смс через год .. на 8 марта ..
Но к счастью , отстал навсегда
Ой, кошмар
Сочувствую Вам.
У нас все намного проще, в основном психологическая атака с его стороны. Но он уже достал, реально.
Игнорю его (не беру трубку итд) - он начинает истерики что я не даю ему общаться с ребенком, хотя ребенок с ним общается. Бред. Просто абсурд.
Сочувствую Вам.
С перепою• 04 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Знаете , я с таким же мнением была как вы
После первого избиения, я поняла что мне жопа
Он меня психологически сломал , угрожал убить сына , родителей и почему-то я в это верила
В силу того , что находилась с ним , на разных мероприятиях закрытого типа ( сходки наверное называется )
Человек занимает хорошую должность в органах , меркантильная тварь ( которую все уважают и в жизни не подумают о нем такое )
Шкаф 2 метра и 117 кг , спортивный , огромный бык
Получил , когда я начала в машине кипиш
Сотрясение мозга у меня после этого
И целый день я ходила с гематомой, тошнотой и тд
Получил , когда я начала в машине кипиш
Сотрясение мозга у меня после этого
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Получил , когда я начала в машине кипиш
Сотрясение мозга у меня после этого
Получил , когда я начала в машине кипиш
Сотрясение мозга у меня после этого
Тварь. Такие мужской силы боятся как огня. Они над женщинами измываются всю жизнь. Кто там выше писал ’ с другой он будет не такой’? Они со всеми ведут себя одинаково. Это психопаты.
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
мне кажется такого типа мужчину видно сразу
нужно ’рвать’ при малейших ’звоночках’
и все.
нужно ’рвать’ при малейших ’звоночках’
и все.
С перепою• 04 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
нужно ’рвать’ при малейших ’звоночках’
и все.
нужно ’рвать’ при малейших ’звоночках’
и все.
Не видно
Вы не представляете , какой он был обонятельный и внимательный в начале
Такой обходительный , щедрый ,я думала в сказку попала.
Через 3 месяца - поняла , что в ад
Он не спал почти , контролировал каждый мой шаг , не разрешал даже кофе выпить с подругой
А когда он спит , лежать рядом ( даже не готовить )
Работать - нельзя - вышла на работу в ресторан админом ( хотя до этого говорила , об этом )приехал - забрал - избил
Машину вожу как олениха - побил
Ночью приезжал , если я не брала один раз трубку - перепутал подъезды - думал я не сама , тоже получила за это
Психопат страшный
А все думали , что он прекрасный друг , отличный сын ( мне так его все расхваливали )
И он когда-то сказал : ты думаешь кто-то из этих людей рядом , тебе поверят ?
Слава богу ,один поверил и помог выбраться
Через 3 месяца - поняла , что в ад
Машину вожу как олениха - побил
Психопат страшный
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Не видно
Через 3 месяца - поняла , что в ад
Машину вожу как олениха - побил
Психопат страшный
Через 3 месяца - поняла , что в ад
Машину вожу как олениха - побил
Психопат страшный
’Вы не представляете , какой он был обонятельный и внимательный в начале
Такой обходительный , щедрый ,я думала в сказку попала’ - вот это уже должно было насторожить
я в общаге жила, со мной девочка в комнате встречалась просто с парнем, все его хвалят и видно какой заботливый. только нам с сестрой он не нравился. Потом оказалось только на людях такой. Подругу он обижал незаметно для,всех. Хоть она ему по сути никто на тот момент .
Раз пришла в слезах и все рассказала как есть. Еле отстал после
Радость моя• 04 ноября 2021
Потом ещё по знакомым бегал
К родителям её ездил
На всю голову чекнутый
К родителям её ездил
На всю голову чекнутый
С перепою• 04 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
У меня муж такой
Только он по натуре такой
Добряк мой 😍с 13 лет его знаю
Никогда бы не подумала
Жизнь нас учит , обтесывает
Я бы не обратила внимание на мужа , а ходила бы в розовых очках до сих пор , если бы не эта ситуация
Я была слишком горда , сучка как говорили .
Такая прям в палец в рот не клади , откусила бы в рукой
А сейчас и нежная и мнительная , мудрее намного
Только он по натуре такой
Добряк мой 😍с 13 лет его знаю
Никогда бы не подумала
Жизнь нас учит , обтесывает
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ дляС перепою
У меня муж такой
Только он по натуре такой
Добряк мой 😍с 13 лет его знаю
Никогда бы не подумала
Жизнь нас учит , обтесывает
Только он по натуре такой
Добряк мой 😍с 13 лет его знаю
Никогда бы не подумала
Жизнь нас учит , обтесывает
Не поняла, какой муж у вас
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Не видно
Через 3 месяца - поняла , что в ад
Машину вожу как олениха - побил
Психопат страшный
Через 3 месяца - поняла , что в ад
Машину вожу как олениха - побил
Психопат страшный
Да, оно реально не видно. По началу они как ангелы себя ведут. А потом, когда понимают что ’ты от него уже никуда не денешься’ - начинается ад....
Мой тоже много чего творил, такого, что здоровым людям на голову не налазит. Пыталась говорить даже с его родителями, но мне никто не верил, думали что я вру, а он не такой боже упаси. Уже чуть ли не пальцем у виска крутили. Мол, я чокнутая.
А потом поехали мы к его родителям в гости. Неделю гостили у них, не помню.
Вобщем все ушли в гости, мы вдвоем дома остались - он начал на меня орать. На ровном месте, ни за что.
И тут заходит в комнату....его отец.
Как он на него орал......
Я только тихо сказала: ’ А Вы мне не верили. Смотрите сами....’
.... Но все равно, родители по итогу защищали сына. Когда я с ним разводилась.
Ну, такое.
И тут заходит в комнату....его отец.
Как он на него орал......
Ну, такое.
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И тут заходит в комнату....его отец.
Как он на него орал......
Ну, такое.
И тут заходит в комнату....его отец.
Как он на него орал......
Ну, такое.
А представьте себе ситуацию, что его нынешняя девушка связалась с Вами и начала спрашивать, ну как вам жилось?)
Что бы Вы ей ответили?
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Что бы Вы ей ответили?
Ответила бы, что дам ответ ей года через два)))) тогда она меня поймет. А раньше - будет считать сумасшедшей.
Радость моя• 04 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
)) или что он прям супер,
как жаль что я его потеряла,
Что бы не бросила его на Вашу голову опять
как жаль что я его потеряла,
мадамГрицацуева
• 04 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
)) или что он прям супер,
как жаль что я его потеряла,
Если она его бросит - значит у нее очень сильный Ангел хранитель.
А он себе на следующий день ещё 100 таких найдет.
Хотя... даже если она его не бросит, он все равно найдет. Ему с одной скучно, штук 5 надо.
Но об этом....тссс.
Она должна думать что он принц
Но об этом....тссс.
Она должна думать что он принц