Быстровочка• 04 ноября 2021
Почему люди, которые мало зарабатывают, такие завистливые?
Аж тошно от комментариев. Ну, стремится кто-то лучше жить! Вам то что?
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тогда это оч странно. мне 41, и я вижу сейчас столько возможностей зарабатывать своим умом, что даже интересны такие индивидуумы как вы, которые мыслят по-сссровски
например? Мне правда интересно, где можно белыми зарабатывать сейчас 30-50 и выше тыс.? Официально, без укрывания от налогов? без схем?
Леплю из пластилина• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прямо сейчас в айти
Быстровочка
• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что такое зависть? это желание того, что есть у другого
чем вам такое желание мешает?
Столько дерьма на голову изливают....аж тошно
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у некоторых такие зарплаты
лично знаю - по связям устраиваются и друг друга тянут...не все, но таких много
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прямо сейчас в айти
ну как сказать. Знакомый оформлен ФОП 1 или 2 группа. Платит единый налог мелочь какую то, а неофициально доход огого...дом под киевом строит.
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
это ж не все такие...
Видящие_помогите• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
чем вам такое желание мешает?
Не совсем, как правило, зависть сопровождается мыслями «почему им все, а мне ничего?». Никто же не радуется за других. Идет мощный негативный поток энергии, который разрушает того, кто завидует.
Говорят, бывает белая зависть, но я за всю жизнь такой не встречала.
Леплю из пластилина• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что сказать)?
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
у некоторых такие зарплаты
возможно в киеве, больших городах.
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а если делаешь и ничего не выходит везде?
не всем ведь везет - еще и удача должна присутствовать...
Везёт тем, кто везёт. И грузят на себя «немеряно» те, кому везёт. А удачу создают самостоятельно.
БезПаспортаНеПродаю• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
айти сфера, интернет-маркетинг, дизайн - это так навскидку. и при чем тут укрывание и схема. как же у людей засраны мозги
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не всегда
я столько делаю, а выхлопа ноль(
Само_достаточная• 04 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну, так пусть что-то делают, чтобы стало легче
Например?
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А автор завидует Бузовой
Суперзвезда под анонимот. Тсс, эт она пишет
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у вас официально ЗП большая и вы платите все налоги? Или все таки большая асть в конвертике?
Леплю из пластилина• 04 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну. 30 тыс разве это много?
Глас_Народа• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Работала в Рекламном агентстве, так некоторые активные менеджеры получали проценты от продаж как фин дир, по 4 тыс.уе.
Быстровочка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
+1000000
Само_достаточная• 04 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
это оправдание? так можно любое преступление тогда оправдать
как одно вяжется со вторым?
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну. 30 тыс разве это много?
для моего города много.
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
и все эти деньги проходили по белому? с налогами?
Чеширская кошечка• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вы даёте! Строительство это не 50 и даже не 150 тыс в месяц.
Быстровочка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Например?
Когда я осталась одна без работы с маленьким ребенком на руках, то начала заниматься перепродажей секонда. Да, это было давно... Но, смогла подняться
Глас_Народа• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Но даже если бы она заплатила налоги, то все равно получила бы больше 3 тыс.
БезПаспортаНеПродаю• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
предположим, что в конвертике. И дальше что? Получается, что вы не зарабатываете таких денег только потому, что боитесь получать в конвертиках и укрывать налоги???
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
блин, да не все же дивут в киеве или харькове.
Само_достаточная• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Потому что они сами ничего не добились и им кажется, что все, кто смог наворовал, насосал, богатые родители, которые тоже в свою очередь наворовали. В общем ущербная психология
Честно говоря, Ваш коммент очень близок к истине
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну вот. Что и требовалось доказать - нечестным путем.
Чеширская кошечка• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
не всегда
я столько делаю, а выхлопа ноль(
Может не там делаете? Может сферу деятельности поменять?