Быстровочка• 04 ноября 2021
Почему люди, которые мало зарабатывают, такие завистливые?
Аж тошно от комментариев. Ну, стремится кто-то лучше жить! Вам то что?
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
И Вам повторю! Отчисления ЕСВ (ПФ) делает работодатель за свой счет. Никто ВАШИМИ деньгами ЕСВ не платит
ну тут вы поггорячились, утвеждая, что НИКТО. Очень даже многие работодатели-ФОПы соглашаются официально трудоустроить с условием оплаты всех налогов из вашей ЗП.
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
А как две цифры: начислено и выдано?
Отчисление в соцстрах, в пенсионный фонд, и еще один налог платит работодатель.
нету никаких отдельных фондов. Сейчас платится ЕСВ -единый соц. взнос