Сусановна• 04 ноября 2021

Хочу жить одна

Парень пол года намекает на совместное проживание, уже кончаются аргументы против. Реально достало. Что делать?
ГЛЮкоза• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У вас искаженное понятие о счастье в браке. Можно и дальше ходить в кино и в рестораны вместе) И борщ есть в ресторане тоже можно, а смотреть вместе сериал - это отдельный кайф)
Да конечно) только у вас правильные понятия. Я была и там и там. Встречаться намного комфортнее и веселее
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Потому что у нас очень плохой выбор мужиков!
Наверное 🤷‍♀️
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Тогда почему вы страдаете одна?
Это я страдала, когда он уезжал надолго
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну кому как) Мне - нет. Тоже была и там и там. Сейчас как раз разведена. Очень хочу замуж)
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Да все мои подруги очень жалеют, что одиноки. В 30-35 было норм, но сейчас нам 45 и уже не тот полёт
А мои подруги,которые развелись в районе 40 сейчас просто летают от счастья, сами выбирают как и что, ни под кого не подстраиваясь. И очень жалеют, что не развелись или хотя бы не стали жить раздельно раньше.
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чего именно вы хотите?
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит жили с неправильными для себя людьми, так тоже бывает
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Большинство людей живут в вечном компромиссе
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чего именно вы хотите?
Хочу вместе строить планы на будущее, вместе проводить праздники, вечером обсуждать как прошёл день и прочие простые радости
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это естественно, просто есть здоровый компромис, а бывает нездоровый пофигизм
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2021
Ничего.
Будете что то делать когда прямо скажет.
Я тоже хочу и живу одна. Так и говорю.
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
И я также хочу, поэтому берегу нашу семью
КротоТо• 04 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Есть люди, которые не комфортно жить одним, не зависть от другого человека и его ритма жизни, раскладывать вещи так, как удобно..
Так вам в чем профит от жития? Обслуживать его
Отжигающая• 04 ноября 2021
Вы ещё не встретили того, с кем захотите засыпать и просыпаться вместе. Это не ваш человек
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Это они вам сказали?) Мои все подруги кто в разводе говорят зря раньше не развелись. Ну это конечно при условии что они сами себя хорошо обеспечивают. Все чувствуют себя свободными, а не одинокими.
100%
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Всегда приходит возраст/ пора возможностей, когда ты можешь все и сам и можешь на столько хорошо,что помощь тебе не нужна. Вот в такое время и понимаешь был ли компромисс правильным решением.
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Берегите) Я теперь точно знаю как оно когда семья развалилась. Ничего весёлого
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Этого человека может просто не существовать в природе). Есть люди,которые любят спать сами, и самые прекрасные мужья и самые долгожданные дети мешают им в постели).
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже так думаю, хотя поверьте мой муж далеко не идеал. Но судя по вашим ответам, вы развелись не просто так, должно были веские причины
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Возможно
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Да, и это теперь уже не важно. Важно что я хочу встретить своего мужчину) И снова жить в паре) Человеку нужен человек
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну у меня уже 25 лет такое счастье , надеюсь старость встретим вместе, а подруги без мужей очень одиноки
В чем проявляется одинокость подруг?
С мужем 25 лет вместе, вообще не ссоримся
Могу позволить себе жить отдельно, вот размышляю...
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Правда?
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А как они распоряжаются своей свободой?
Ну вот реально интересно
Без комплексов• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
В чём смысл отношений?
Муж когда-то пришёл жить ко мне, мы были очень счастливы вместе жить.
А спорить, аргументы против? Зачем Вам всё это?
Смысл отношений = сами отношения с конкретным человеком. Не все хотят замуж, не все хотят банальное *встречаемся-сьезжаемся-женимся-рожаем детей-покупаем жилье и машину-100500кружков детям, отдых олл исключительно дважды в год Турция с Египтом-детей в ВУЗы-детям квартиры-нянчить внуков-умереть в один день*
Любовь - она разная. И мы разные, слава богу
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне 48
А что изменилось?
Мужики же тоже стареют
Почему важно с возрастом быть не одной?
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чтобы что?
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это точно!!
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Мне 48
А что изменилось?
Мужики же тоже стареют
Почему важно с возрастом быть не одной?
Есть люди,которые чувствуют себя ущербными, если с ними не живёт официальный партнёр.
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Чтобы что?
Я выше отвечала свои пожелания) Если кратко, то я в браке счастливее) Первое время после развода уже прошло, свободой насладилась, хватит)