Все будет, но потом• 04 ноября 2021

Замершая беременность? Успокойте

Здравствуйте!
Сегодня ровно 9 акушерских недель беременности
Была у акушера-гинеколога, по пальпации сказала, что чувствует 7-8 недель
Примерно 1 неделю, как не чувствую токсикоза, как был, тошнит, но не так как было до этого
Грудь на 5 неделе начала набухать, и болеть. Сейчас лёгкий дискомфорт в груди, то ли я привыкла к ней набухшей, то ли она уменшилась
Очень сильно накручиваю себя
Врача сегодня спросила, но она побоялась мне дать ответ замершая это или нет, сказала на узи все будет виднт
Записалась на завтра, но ожидание - это нечто, места себе не нахожу
+к тому, остался один тест неиспользованый, решила проверить. И там появилась слабая, но видная полоска(не призрак), а на 3 день задержки была такая же, как первая полоска, яркая и насыщенная
ХГЧ в динамике не сдавала
Прошу, успокойте, сил нет пережить эту ночь
Кошка Мурка• 04 ноября 2021
Скорее всего, увы..
Ухтышка_малышка• 04 ноября 2021
Всё, что не делается - к лучшему. Примите это.
Не гоню• 04 ноября 2021
Если слабая полоска, то к сожалению (
Понимаю вас как никто (
5 замерших
Сосулька• 04 ноября 2021
Блин, ну почему сегодня не сделать УЗИ???
Бокс-орун• 04 ноября 2021
На УЗИ и будет видно. То что там разницу в неделю врач нащупала...это вообще бред какой то.
Простоваля• 04 ноября 2021
На основании чего мы можем вас успокоить ? Завтра сделаете УЗИ и всё узнаете. Пусть всё будет хорошо, но экстрасенсов тут нет.
автор Все будет, но потом • 04 ноября 2021
Ответ дляСосулька
У меня город маленький, есть мед центр, но только на вторник есть запись
Завтра, потому что в Киев поедем
Сосулька• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Завтра, потому что в Киев поедем
Держитесь! Врачи часто ошибаются! Читайте Отче Наш! Всё будет хорошо!
Челюскина• 04 ноября 2021
Когда я была беременная, то у меня было красивое отекшее лицо. И тут подхожу к зеркалу и вижу лицо усталое, не беременное. стала себя накручивать и придираться. постоянно искать повод разгуляться мыслям, что что-то пошло не так. Короче, я выносила.
А вам, автор, скажу, что помогало себя успокаивать. Я читала молитвы Божьей Матери. и просила помочь принять то, что не смогу изменить. Есдли малышу суждено появиться и на него есть судьба свыше, то он родиться непременно. Никакое количество страха не способно изменить прошлое и будущее. Пусть все будет у вас хорошо.
Ответ дляЧелюскина
Спасибо большое ❤️
Муууумие• 04 ноября 2021
Относительно симптомов - они не обязаны присутствовать всю беременность. Так что это абсолютно не показатель. Тест... Я бы пока не расстраивалась. Узи сделайте. У меня при замершей и тесты были нормальные, и симптомы сохранялись... В любом случае (как бы не звучало) лучше сейчас, чем на большом сроке.
Непогодка• 04 ноября 2021
Только УЗИ. У меня было резкое прекращение токсикоза...
Кыся-брыся• 04 ноября 2021
Наверняка мы Вам не скажем. Просто пожелаю удачи!
Точная копия плова• 04 ноября 2021
на большом сроке ХГЧ начинает зашкаливать для теста. и он бледнеет... я тоже на таком попалась... после 5 замерших подряд за 3 года... помчалась на УЗИ.. а там все норм. купила тест, пришла домой, мочу развела пополам с водой и опа-ля... полоски снова обе яркие... проверьте на всяк случай... может и у вас так... а вообще - срок до 12 недель потому и критичный, что закладывается весь организм, как есть... со всеми генетическими недочетами... потом он только растет и дозревает. так что (как бы жестоко это не звучало) примите то, что если таки замершая, то ваш ребенок выбрал свою участь - родиться здоровым в следующий раз, а не расти больным и беспомощным сейчас. мучая себя и вас. Пусть у вас все будет хорошо. если кому-то очень хочется родиться, он это сделает вопреки всем диагнозам и прогнозам. моей младшей дочке уже почти 10 лет :-)
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо ❤️
Бентливуман• 04 ноября 2021
А я взагалі ні чого не відчувала при ЗБ
Просто одного вечора в 11т. відкрилась кровотеча, на узі сказали що завмерла на 9 т.
Вам тільки на узі треба
После шести ни-ни• 04 ноября 2021
Как я понимаю ваши волнения...держитесь, все будет хорошо. Но если даже что-то пошло не так лучше сейчас, чем на поздних сроках. У меня была замершая на 8 неделе, помню при этом плохо себя чувствовала, мазня началась такая темно-коричневая и тошнило. До этого чувствовала себя прекрасно. УЗИ подтвердило. Через год снова забеременела, очень переживала, на каждом УЗИ прямо ноги подкашивались...сейчас дочке 10 лет))))
) Удачи вам завтра!
Отправила мужа за тестом, попробую с водой развести, а вдруг
Меряю от единицы• 04 ноября 2021
Успокоиться, сейчас вы ничег изменить не можете, нужно ждать завтра.
Но все ваши ’признаки’ - это не о чем, а что там врач пальцами могла ’нущапать’ тоже большой вопрос.

У меня было 2 замерших на сроках 8-9 недель и 1 внематочная. Сейчас 2 детей. Всему свое время
Кыся-брыся• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за странный метод? Все это гадания. Вам нужно УЗИ, все остальное не показательно.
Фрекен бок• 04 ноября 2021
Тест уж точно не показатель! Бледнее или ярче полоска может зависеть от множества факторов! Симптомы , у меня день могли быть, а день не было. Первая беременность замерла, вот там резко прикрепились симптомы, и позже начались выделения. Ещё было две прекрасные беременности и рождение деток, чего и вам автор желаю. Не переживайте все у вас сложиться хорошо, отпишитесь после УЗИ о том, что все хорошо:)
Сеточка• 04 ноября 2021
Автор, не накручивайте себя. Я тоже утром просыпалась в панике - токсикоза не чувствую, мужа будила в истерике. В 13 недель ночью кровотечение.... В итоге все хорошо, в декрет вот собираюсь. Верьте до последнего несмотря ни на что.
Болтушка Му• 04 ноября 2021
Автор, всё мы очень разные. Резкое прекращение или начало токсикоза ровно ни о чем не говорит. Не думайте о плохом, завтра все узнаете. А то, что врачи могут нащупать руками, это вообще можно списать в урну . Меня смотрели три врача, по-очереди, руками. Один сказал сливка, другой грушка, третий вишенка. Это они трактовали размер кисты. Так что всё очень относительно, не думайте о плохом. Всё будет хорошо.
Кишмишная Мая• 04 ноября 2021
У меня было похоже, но у меня начался голодный токсикоз, мне тошнило как только чувствовала голод.
размахер• 04 ноября 2021
Все у Вас хорошо! Уверенна на 100%
И Вы должны быть в этом уверенны!
Кишмишная Мая• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем? Только УЗИ, все будет хорошо!
Бокс-орун• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Не морочьте голову, завтра сходите на УЗИ и все станет ясно, если сомнения даже там будут сходите к другому узисту. В моей жизни были 2 замершие беременности, потом двое родов. Ни разу меня не тошнило , грудь не болела и вообще никаких признаков беременностей не было ни в одном случае, ну разве что живот рос и месячные пропадали)) так что отсутствие токсикоза совсем не показатель проблемы. В третью беременность, имея в анамнезе две замерших, я на УЗИ страшно боялась идти и одна чудо специалист мне конечно же сходу наставила страшных диагнозов, хмыкнув - ой, да идите на аборт, не тратьте время. Я пошла к другому врачу и тот радостно сообщил, что все прекрасно и соответствует сроку. Паника моя только усилилась, не знала кому верить, лечащий врач сказал подождем, понаблюдаем... понаблюдали, дочери уже 17 лет)) Четвертая беременность вообще случилась как то незаметно и протекала так же, тихо, мирно, да и родился сын как то между прочим, я и понять не успела, а уже ребенок в руках)). Не бойтесь, все у вас будет хорошо, в любом случае!
Точная копия плова• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
нагуглила свои записи... https://www.babyplan.ru/gallery/image/10550-evi-i-... уже и учетка та удалена... а инет все помнит
Если кому интересно
Тест, который сделала,с водой, показал сразу же 2 яркие полоски
Дело, наверное, в высоком хгч
черная мамба• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, скажите как полоски? Если честно впервые слышу об этом, очень интересно верный способ или нет?