Аноним_623• 09 января 2014

Кухня. Коричневый натяжной потолок глянец-какой цвет гарнитура лучше. фото

очень нравится сочетание цветов фото 3 и коричневого, не могу найти фото такой кухни в нете, все перерыла, чтобы понять как оно визуально смотрится. посоветуйте. кухня 10кв.м.   пол светлый, двери венги.
Результат:
вже голосів: 88
46 (52.27%) беж и кофе с молоком
34 (38.64%) коричнево-горчичная или цвет лайм
8 (9.09%) цвет морской волны
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
автор!кухня должна выглядеть спокойной,вы там будете много времени проводить,а не бесить своими тонами!я за фото 2

автор Аноним_623 • 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
прислушаюсь)))но мне кажется, что фото 1 тоже не навязчиво, просто если разбавить светлым фартухом. Я конечно против красно-черной кухни, тоже кажется что быстро станет раздражать.
Аноним_546• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
мне кажется фото 1 очень строго смотрится,даже я бы сказала,что напряженно...но соглашусь что стильно...фото 3 вообще жах)
КвИтОнЬкА• 09 января 2014
Смотря какого цвета коричневого потолок.коричневый-хорошо,а оттенок какой?Дайте фото потолка лучше.А еще лучше возьмите эти все кухни и в фотошопе прилепите потолок-так будете знать наверняка.Но коричневый потолок на кухне это жесткач какой то...Мне представляеться какой то темный коричневый цвет,мрачно от него в кухне-бррр.
tar-anna• 09 января 2014
Ответ дляАноним_623
У меня красный ’фартух’,пол- белая глянцевая плитка, кухня венге низ и шкаф со встроенной микроволновыкой и духовкой,верх матовое стекло. а потолок тоже хотела сделать шоколадный -коричневый, но побоялась, теперь жалею, наверно скоро переделаю на коричневый, сделала такой на балконной части кухни -шикарно, эффект второго этажа!!!!
автор Аноним_623 • 09 января 2014
фото моего потолка не дам, тк сейчас не на объекте нахожусь, шоколадный цвет смотрится достойно, он создает ощущение второго этажа, то есть совсем не давит.фото из нета

oksana69• 09 января 2014
Мне нра коричневый глянец.
Первый вариант.
Dfset• 09 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
У меня в ванной комнате 4кв.м. - потолок черный глянец - смотрится шикарно. В 1000 раз богаче и красивее, чем в зале глянцевый беж. Это просто нужно видеть!!!
Так, что если у автора насыщенный коричневый глянец - я представляю какая это красота.
автор Аноним_623 • 09 января 2014
Ответ дляDfset
да, это круто))) я сначала мечтала о кухонном гарнитуре салатово-серой, но когда увидела в реале коричневый потолок, то решила менять планы под потолок!
Swedka• 09 января 2014
Я за оливковый цвет
Аноним_565• 09 января 2014
Как по мне, то фото 1, 2 - слишком много глянца для кухни 10 м2. Потому я за 3 вариант
the.best4U• 09 января 2014
Очень люблю сочетание бирюзы (чуть посветлее и поярче бы тон выбрала, чем на фото 3) с коричневым. Автор, у Вас отличный вкус. Правильнее, думаю, Вам самой определиться. Вам же жить на этой кухне)
КвИтОнЬкА• 09 января 2014
Ответ дляАноним_623
Ой,ужасно прям!Как я себе и представляла.Ну подойдет тогда 2 фото,может третье...но точно не первое.
Ла-ла• 10 января 2014
а 1й не будет сливаться с потолком?... 2й мне кажется беспроигрышный вариант в любом случае, а вот мне больше всего 3 вариант по душе, но окончательный выбор за вами)
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2014
автор, однозначно коричневый с молочным. шикарно смотрится. знаю о чем говорю, муж занимается потолками
Секс-Бомба• 10 января 2014
С коричневым потолком красиво смотриться бледно-розовая
picola• 10 января 2014
Фото 2 - потрясающе!
Сегодня я не я• 10 января 2014
у меня студия, потолок темный шоколад-глянец, мебель и плинтуса венге, столешница и техника светлый беж, стол стеклянный - всем нравится и мне в частности,а когда делали темный потолок -се отговаривали, мол северная сторона и темный потолок будет темно, а оказалось супер темный потолок дает ощущение пространств как в домах со вторым светом